Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 17:57

Доброго времени суток Всем, кто читает мой отзыв!

Хочу поделится впечатлением о бальзаме Магия Марокко от Белита-Витекс, который я покупала в паре с одноименным шампунем.

Ранее я пользовалась достаточно удачной аргановой серией от Белиты и надеялась, что "марокко" будет не хуже.

Упаковка.

Оформление марокканской серии обращает на себя внимание в магазине и сразу мотивирует к покупке Smile

• Объем бальзама 200 мл
  • Цена 2,4 бел.рублей ( 1,2 USD )

Туба оснащена крышечкой флип-топ с характерным углублением для пальцев.

Информация производителя.

Данный бальзам предназначен для жирных у корней и сухих на кончиках волос, обладательницей которых я и являюсь.

Перевернув тубу, можно прочесть более подробную информацию о свойствах продукта.

Состав у бальзама довольно внушительный.

В отличие от шампуня, глина Гассул находится на первых позициях.

Аромат и консистенция.

Бальзам обладает приятным морским ароматом, который ещё некоторое время ощущается на волосах.

Консистенция кремовая с черными крупицами. Предполагаю, что это глина гассул.

Действие бальзама.

Несмотря на все громкие обещания, приятный аромат и красивую упаковку, бальзам мне не очень понравился.

Во-первых у средства очень большой расход. На свои волосы средней длинны нужна чуть ли не ладошка бальзама.

Во-вторых, такое чувство, что он не делает ничего. Нет ни мягкости, ни увлажнения, ни облегчения расчесывания. А уж о питании и восстановлении вообще говорить не приходится.

Не знаю почему средство не работает, ведь состав выглядит многообещающим.

Единственный отмеченный мной эффект, это небольшое уменьшение жирности волос у корней.

Данный бальзам я особо не рекомендовать не буду. Вреда от него нет, но и ощутимой пользы тоже мало.

Отзывы на другие белорусские бальзамы

Бальзам для волос Белита-Витэкс Термальная линия

Бальзам для волос Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание

Бальзам Белкосмекс для жирных волос

Бальзам Белита-Витекс Яичный желток

Бальзам Белита-Витэкс Активно Увлажняющий AQUA Active,

Спасибо что заглянули!

Катринне рекомендует
26.04.2017
У меня такой лежит в запасах, в деле его пока не пробовала. Жаль, что оказался бесполезным, выглядит и правда многообещающе...
не видела такой
26.04.2017
Упаковка симпатичная, жаль, что содержимое подкачало. Волосы у Вас очень красивые.
26.04.2017
Вот бы на моих волосах хиленький бальзам мог давать хотя бы половину того, что вижу на вашем фото! Love
27.04.2017
А состав очень многообещающий!
27.04.2017
Жаль, что Вам не подошёл.
27.04.2017
их средства для моих волос вообще слабые, перестала их покупать Smile
хотелось бы эффект посильнее!
у вас шикарные волосы Love
07.05.2017
Судя по всему, мне этот бальзам не поможет. Sad
15.11.2020
У вас очень красивые волосы ! ❤️