Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:49

Пенкой от Libre Derm я пользовалась около полугода, за это время израсходовала две бутылку пенки, больше брать не стану, так как эффекта особого не вижу, но! именно после этого средства поняла что формат пенки это наиболее удобная для очищения лица форма.

Пенка продается в бутылке из плотного пластика, из носика достаточно просто можно получит достаточное количество нежной пены. средство достаточно экономичное, мне одного такого флакона хватает больше чем на 2 месяца, это при том что я пользую его 2 раза в день. Запах у пены легкий и не навязчивый, на коже он не остается.

Теперь уже все знают о чудесных свойствах гиалуроновой кислоты, она удерживает влагу в клетках кожи, но в данном средстве ее не так уж много, в составе она указана в середине, как раз перед парфюмерной композицией, как я писала выше запах этой композиции едва уловим.

На бутылочке указано что пенка подходит для чувствительной кожи, на деле она и в правду очень нежная. т.После умывания коже не кажется пересушенной, так же нет ощущения неприятной пленки, очень комфортные ощущения чистого лица.

Производитель рекомендует после пенки использовать крем своей фирмы, что я и делала. Про крем расскажу в следующем отзыве.

В заключении скажу что за свои деньги пенка очень не плохая, ничего плохого про нее сказать не могу, но и никаких особых восторгов тоже не

Достоинства
  • Мягко и нежно очищает кожу
  • Не вызывает чувства стянутости кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Глубокого очищения ждать не стоит
  • После пенки нужен крем
Настя Лрекомендует
Читать все отзывы 338
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 338
Смотрите также