Опубликовано 24 Март, 2020 - 13:35

полгода или более
    2500₽

Наслушавшись рекомендаций от дорогих салонных мастеров по волосам, решила купить себе этот уход для волос)) один именитый эксперт по волосам в нашем городе, рекомендовал это средство ( именно phase 3) как незаменимое для блондинок!

Средство довольно таки не дешевое... За баночку 200 мл пришлось отдать 2500₽ ... Не дёшево, но чего не сделаешь ради сохранения волос...

Keune -голландская фирма, имеет очень много положительных отзывов покупателей.

Средство белого цвета, не вязкой текстуры, похоже на бальзам)

в первый раз применения, на волосах эффект был очень ощутим, волосы мягкие и приятные на ощупь, после сушки аж рассыпались. Но! Это было только после первого применения.

Делала себе эту маску один раз в неделю и в последующие разы( начиная со второго) такого эффекта уже и близко не было... Такое ощущение, что нанесла обычный бальзам , причём самой не примечательной марки массмаркета... Скажу, честно, я расстроилась... Средство достаточно дорогое и ждала от него лучшего эффекта. Но, я не расстраиваюсь, ведь после нескольких попыток, я всё же нашла идеальное средство для поврежденных волос, которое показывает свой эффект Ежедневно!!! Это итальянская марка Inebrya( маска ice cream и кератиновая сыворотка этой же фирмы). О них уже написала восторженные посты. Вот они-точно спасение для повреждённым волос!!!

Недостатки
  • Результат только на один раз
  • Слишком дорого и не эффективно
  • Со второго применения никакого эффекта
Натальya555не рекомендует