Когда мне понадобился хороший тональный крем для безупречного выравнивания кожи, я обратила внимание на люкс. Долго читала отзывы, так как покупаешь явно не на раз, и остановила свой выбор на Diorskin star. Консультант в Лэтуали сказала, что nude для зимы слишком легкий, а Forever слишком плотный. Star - это новинка в меру плотный, скрывает недостатки и не видно на лице.
Стоит крем 2600 без скидки. Оформление в духе Dior. Синяя лаконичная коробочка, тяжелый стеклянный флакон с дозатором. Очень удобно пользоваться.
Наношу на лицо кистью для основы, расход достаточно небольшой. Через 1-2 минуты после нанесения крем сравнивается с кожей, получается идеально бледное лицо, которое явно требует хотя бы румян. В течение 2-3 часов после нанесения стараюсь не припудривать, так как лицо и так смотрится матово, не блестит. Потом наношу сверху пудру Chanel.
Тональный крем не липкий, быстро впитывается, в общем, со своими задачами справляется.
Но.: так как это люкс, то к нему и требования высокие. Все-таки шелушения на щеках он не убирает, а в некотором смысле даже подчёркивает и заметен на кожи при ярком свете. В остальном достойный крем.