Опубликовано 25 Июль, 2019 - 17:15

Сегодня хотела рассказать о конфетах, которые я частенько покупаю в местном магазине себе или как угощение племянникам. Эти конфеты у нас очень популярны, их быстро раскупают, так как они действительно вкусные.

Конфеты АВК Bomond завёрнуты в глянцевые и блестящие фантики синего цвета, так как я часто их покупаю, то сразу нахожу среди множества других сладостей.

Цена их немного выше обычных конфет, где-то 106,00 грн. за килограмм, в зависимости, где покупать.

Сами конфеты прямоугольные, с тонкой молочной глазурью сверху и с мягкой шоколадной начинкой внутри. Так как у меня вечные проблемы с зубами, мягкие конфеты мне сразу пришлись по вкусу, и даже не смотря на небольшие кусочки орешков.

Конфеты Bomond в меру сладкие, не приторные, со вкусом именно настоящего шоколада, а не помадки, что я очень люблю. Я перерыла весь интернет в поисках состава этой вкусняшки, но к сожалению ничего не нашла, будем надеяться, что хорошего здесь больше, чем плохого.

Люблю кушать их с кофе, пару штук в день, думаю, не испортит мою фигуру.

К покупке рекомендую, достойное лакомство.

Спасибо за внимание!

Шоколад Millennium молочный пористый

Кофе Neskafe Gold натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого кофе

Конфеты весовые молочные «Капри» Roshen

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
Yuli_Dorрекомендует
25.07.2019
Хорошие конфеты, у меня дома дюжина таких Big smile
25.07.2019
Поддерживаю)