Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:18

Приветик всем посетителям!Smile Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от конфет АВК Bomond. Я уже столько всего перепробовала, что даже не могла выбрать чего хочу. И тут обратила внимание на эти конфетки, я видела их раньше, но почему то так и не попробовала. Орешек меня заинтересовал, сразу подумала что там их не пожалеют.

Фантик глянцевый,блестящий, красивого синего цвета.

Сама конфета из-за орехов даже кривая, но это ее не портит. Она прямоугольная, внутри что то типа пралине с орешками, покрыта шоколадной глазурью, вроде глазурь темная, орехов внутри достаточно, не пожалели)) Она не приторная, в меру сладкая, на вкус шоколадная, а не сахарная. И запах имеет соответственно шоколадный. Конфета разрезается плохо Smile

Состава нигде не указано, даже на официальном сайте, но я не переживаю, обычно АВК всегда пишет состав на конфетах, так что я не думаю что они отличаются.

Конфета на вкус похожа на "Орешки для Золушки" тоже этой фирмы, разницу не ощутила. Но в любом случае хорошие конфеты.

Советую попробовать сладкоежкам! Я эти конфеты куплю не один раз. Ставлю 5.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
Julia_volkova233рекомендует
06.12.2015
Привлекательный такой фантик, да и на внешний вид ничего ) попробую при возможности Smile
06.12.2015
спасибо за просмотр))
Люблю такие конфетки - просто и вкусно))
19.06.2019
Очень нравятся, часто покупаю детям)