Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 15:26

Приветствую всех на своей страничке! Сегодня я расскажу про конфеты от фирмы АВС Halva Lux с орахисом. Эти конфеты я купила в магазине в целлофановом пакете, кроме цены и веса на упаковке ничего написанно не было. Дома я раскрыла упаковку и мне сразу понравилась обертка у конфет, оригинальная, яркая и заманчивая на которой изображен орахис.

К сожалению на обертке я не увидела описания состава, зато написанно где производились конфеты, в Днепропетровске.

Я раскрыла конфету и вот какая она соблазнительная оказалась, такой толстенький я бы сказала батончик, у которого внутри начинка из халвы. Пахнет конфета приятно молочным шоколадом, это записываю в плюсик, потому что многие конфеты не имеют вообще запаха.

В разрезе конфета выглядит так, очень много арахиса и плотный слой шоколада. Вкус у конфет не передать словами через экран, я не любитель халвы, но эти конфеты пришлись мне очень даже по вкусу. В меру сладкие, приятное послевкусие.

Рекомендую всем попробовать эти конфеты, они в отличии от других не дорогие и очень вкусные.

Мамадочкирекомендует
18.11.2015
честно говоря так себе - начинка вроде более менее приличная (что для авк вообще редкость), а глазурь как всегда ужасная.
19.11.2015
Мы тоже покупаем часто с халвой) а еще и с арахисом... ммм
Шикарные какие Love Люблю конфетки с халвой или козинаками))
19.11.2015
Спасибо за ваш отзыв о конфетах, с интересом почитала!
20.11.2015
На здоровье, если вам это пошло на пользу ))