Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 14:35

несколько раз
    25 гривен

Всем приветственное Мяв!

Оказывается у АВК (украинская кондитерская компания) есть достойные продукты. В основном рынок заполонили продукты от Roshen, но приятно, что другие не отстают.

Отзыв на эти конфетки давненько у меня в черновиках, и вот я на него наткнулась и вспомнила вкус...Теперь не успокоюсь пока снова не прикуплю)

???????????

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Куплено в: АТБ

Цена: около 25 гривен

Вес: 200 г

Производство: Украина

???????????

УПАКОВКА

Пачка с конфетами стандартная, как и у многих конфет АВК, а конфетки такие и наразвес продаются. На фантике изображен накаченый кенгуру или верблюд, демонстрирующий бицепсы.

Странный выбор рисунка на упаковке, но запоминается. Сам фантик желтого, песочного цвета.

СОСТАВ

кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао (подсолнечное и пальмовое масла), молоко сухое цельное обезжиренное, какао-порошок, лецитин, Е476, ванилин), сахар, растительный жир (пальмовое масло), арахис жареный дробленный, молоко сухое цельное, патока, какао-порошок, молоко нежирное сгущенное с сахаром, сыворотка молочная сухая, ароматическая карамель с солодом, лецитин, пектин, соль, ванилин

Состав неидеальный, но бывает гораздо хуже. Пара конфеток с чаем точно не повредит, зато поднимет настроение и добавит энергии.

КБЖУ

Жиры: 34 г, из них насыщеных жирных кислот - 17,4

Углеводов: 50 г, из них сахаров 41,3

Белков: 9 г

Соль: 0,19

Энергетическая ценность(калорийность): на 100 г продукта - 540 калорий.

ВКУС

Покрыта конфетка вкусным молочным шоколадом, который не прилипает к зубам. Внутри пралине с дробленым арахисом.

Кусочки арахиса мелкие, но не потертые в песок - на зубах приятно хрустит. Также внутри полосочка полужидкой карамели, при отламывании или откусывании она тянется. Главное уследить, чтоб не капнула на одежду!

Конфеты очень вкусные, питательные, их хочется съесть много, но после третьей я понимаю, что наелась)

Biguin от АВК стали одними из моих любимых конфет!

Конечно, всем рекомендую и сама не раз куплю!

Мои отзывы на другие вкусности:

??????????????

Вкусный и полезный творожный десерт

Хрустящее лакомство

Двухслойный освежающий йогурт - замечательное сочетание вкусов

Шоколад, который понравится не всем...

Мой любимый шоколад!

Достоинства
  • Вкусно
  • Много арахиса
Мария_22рекомендует
Какая вкусняшка))
08.09.2018
Фантик и правда странный, но как Вы отметили - потому он и интересный.
Я бы попробовала с удовольствием такие конфетки!
Аппетитные конфетки!
08.09.2018
Люблю подобного рода конфеты)
Вкусняшка))) Sexy
08.09.2018
Понраились по описанию, хочу такие купить
Как вкусно выглядит! Smile
Захотелось попробовать
08.09.2018
Оооо.. на вид прям действительно вкусняшка)
08.09.2018
Супругу даже показывать не стану, когда куплю Laughing out loud
Ммм... аппетитно?
захотелось конфеток... Smile
Классные конфетки Smile
Пробовала, безумно вкусненькие.
09.09.2018
Вкуснятинка. Мне муж всегда уступает, но только в том случае если не съест, пока меня нет рядом Big smile
Надо поискать такие Love
захотелось попробовать )
09.09.2018
Читала о таких конфетах, очень вкусные, но попробовать, к сожалению, пока не довелось Smile
10.09.2018
Вкусные конфетки)
12.09.2018
Ох, как же я люблю такие конфеты с карамелью Love
Тоже бы дралась за последнюю конфету Stare
12.09.2018
Не видела таких, а жаль) Очень захотелось их попробовать)
18.09.2018
аппетитные.)
20.09.2018
Даже меня заинтересовало?
21.09.2018
Какие конфетки
22.09.2018
Пробовала такие, вкусненькие!
покупаю их часто, очень вкусные