Шоколад Millennium Rose Chocolate - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Millennium
Тип продукта: Шоколад

• 06.10.2019 - 00:34
    А вы любите вкусные эксперименты? Тогда мятная шоколадка🍫 идёт к вам!
    Доброго времени суток! Думаю, шоколад любят все! Просто в разной степени и разный шоколад. Кто-то может съесть плитку шоколада за раз, а кому-то хватает всего одного квадратика и больше не хочется. Вы можете любить классические вкусы либо же больше интересоваться необычными сочетаниями.
  • 11.06.2019 - 22:57
    Новинка Millennium Dark Chocolate Tiramisu - известный десерт "Тирамису" в виде батончика. Ещё бы сахара поменьше и было бы отлично
    Всем привет!   Попробовав новинку, черный шоколад Millennium Dark Chocolate Peppermint с мятной начинкой, решила купить версию с тирамису.   От производителя:   ОФОРМЛЕНИЕ Упаковка очень симпатичная, нежного розового оттенка, на которой указаны бренд и название шоколада.
  • 15.05.2020 - 14:01
    Наконец-то добавление солненой карамели не просто буквы на упаковке
    Привет, мои любимые сладкоежки!   Ооох как вам понравится эта новиночка от кондитерского украинского концерна Millennium!   Темный шоколад с соленой карамелью - это действительно райское наслаждение!       Упаковка .
  • 20.03.2019 - 21:55
    На данный момент - это лучший шоколад, который я ела за последние 10 лет. Его стоит попробовать и даже купить в подарок любимому человеку.
    Шоколад Millennium Fruits & Nuts Dark chocolate ( с миндалем, цельным лесным орехом, апельсиновыми цукатами и изюмом). Покупала я этот шоколад в супермаркете " Брусничка", там была скидка. И он мне достался за 20 грн.
  • 08.03.2020 - 02:04
    Необычный на вид, но такой вкусный! Много-много орехов и сухофруктов. Насыщенный микс из фундука, миндаля и апельсиновыми цукатами с изюмом в черном шоколаде в большом формате Maxi.
    Привет!   Честно сказать, данный шоколад купила чисто случайно, перепутав его с молочным, упаковка которого очень похожа. Я интуитивно потянулась за плиткой и не разглядывая бросила в корзину, а уже дома обнаружила, что это черный шоколад...
  • 03.06.2019 - 09:31
    Если вы на диете, то такой шоколад не повредит вашей фигуре. Он горький на вкус, но не менее вкусный, чем молочный.
    Шоколад Millennium Экстра черный шоколад Brut Этот шоколад был мне вручен как презент за проделанную мной работу. Поэтому цену я посмотрела в магазине специально, чтобы написать вам. Стоимость составила -27 грн. за 100 грн. плитку шоколада.
  • 24.02.2018 - 21:06
    Шоколадно-миндальный наркотик от Millennium.
    Привет!   К сладкому я питаю слабость, поэтому у меня в доме всегда есть что-нибудь к чаю... В чем, в чем, а отказывать себе в удовольствии - преступление против себя. Конечно, все в меру, следить за фигурой никто не отменял, лишь бы не во вред.
  • 07.11.2017 - 20:59
    🍒🍒🍒Хороший чёрный шоколад с множеством цельных орехов🍒🍒🍒
    Привет всем!   Сладкий, нежный, терпкий или с кислинкой, молочный или горький чёрный - шоколад прекрасен во многих вариациях и часто для нас это такое искушение побаловать себя кусочком любимого лакомства, а иногда это прямо необходимость, шоколад даёт такое расслабление и море позитива.
  • 08.05.2018 - 00:34
    Молочный шоколад с цельным фундуком. Много-много орехов.
    Привет!   В моей семье сладкое любят все, включая и меня, так что к чаю зачастую мы покупаем шоколад. Милленниум нам очень нравится, шоколад вкусный, качественный и по доступной цене.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 22.10.2020 - 10:36
    Идеальный шоколад для окунания и "рисования" :) Я использую его для приготовления домашних конфет и покрываю им головы своих любимых печений из 3х ингредиентов - Кокосанка:)
    Добрый день!Горький шоколад я люблю, но время от времени Я обычно покупаю такой шоколад для своих кулинарных потуг, когда хочется немного разнообразить жизнь самодельными десертами.