Здравствуйте.
Я покупала впервые данное лакомство полтора года назад, когда у меня была сирийская хомячиха Розочка. Она ела с удовольствием, очень любила, набивала щёки, просила, брала с рук. Я ещё покупала такое же овощное ассорти, но хомячиха любила больше фруктовое. На одного хомяка угощения хватало очень надолго, больше, чем на полгода.
Сейчас у меня три хомяка:один джунгарик и два сирийца. Я решила снова купить для них теперь этот корм, хотя редко покупаю что-то по два раза. Только то, что сильно понравилось.
Они конечно не так сильно любят это угощение, как Роза, но тоже любят, все трое кушают, хотя вкусы у всех разные.
Сами гранулы цветные: розовые, белые и коричневые.
В упаковке 200 грамм.
На упаковке пишут, что это очень насыщенный корм, с множеством полезных веществ
привлекательным вкусом и структурой гранул, повышенным содержанием фруктов и ягод.
Лакомство использую как десерт, помимо основного ежедневного рациона хомяков, хотя написано, что можно давать в качестве повседневного корма, дополняя лишь зелёными и сочными кормами.
Также я использую и другие различные угощения, это не единственное.
Данное ассорти-это грызунчик 3.
Я покупала ещё овощное ассорти-грызунчик 4, и зерновые орешки-грызунчик 2. Хомякам понравились все, но я думаю, этот больше всего.
Мне нравится эта серия вкусняшек для грызунов. Рекомендую.
Обновление отзыва.
Сейчас у меня есть две крысы, они очень любят такие гранулы.