Опубликовано 10 Январь, 2021 - 22:10

полгода или более
    260 рублей/пакет 15 кг
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Древесный наполнитель GRANULOV

Хочу поделиться великой радостью - наконец, я нашла наполнитель, качество которого меня устраивает и оно не меняется от раза к разу! Это древесный впитывающий наполнитель под брендом GRANULOV.

Здорово, что сам производитель занимается не только непосредственно изготовлением, но и продажей наполнителя с услугой доставки до квартиры. На их сайте указано, что производство находится в Ленинградской области в Девяткино. Я живу в Приморском районе Санкт-Петербурга. От заказа до доставки - обычно 1-2 дня.

О наполнителе - гранулы среднего размера - не крупные и не мелкие. Цвет всегда светленький, если не сказать белый, нет никаких примесей коры. Приятный запах хвойного леса. Отлично поглощает запахи.

Использую лоток с сеткой - при намокании труха опадает вниз лотка, что не можем не радовать при уборке. Все-таки меньше этого добра остается на лапах.

В продаже есть сразу несколько разных видов наполнителя из разной древесины - сосна, кедр и лиственница. В зависимости от количества пакетов разные цены - чем больше берешь - тем дешевле. Мой котейка привык к сосне - ее и беру. По цене такой наполнитель еще и самый дешевый. Обычно, беру 4 пакета, вес каждого 15 кг или 45 литров. Общая стоимость покупки с бесплатной доставкой до квартиры - 1040 рублей (по 260 руб. пакет). Цены при таком качестве приятно удивляют, ведь если сравнить с зоомагазинными ценами - это небо и земля. Причем покупая в магазине, на себе еще и мешки тащить приходилось. Экономия налицо.

Что еще хочу отметить - это прозрачный пакет. Крайне удобно, что до покупки ты видишь содержимое. Это редкость. И отдельная радость, которой я делилась выше - что качество наполнителя не меняется от заказа к заказу! Спасибо производителю за это! В наше время все стараются экономить, а здесь за небольшие деньги качество товара просто выше всяких похвал и даже лучше более дорогих аналогов!

И, напоследок, полезный лайфхак, который я прочитала в соцсетях компании GRANULOV и теперь рекомендую всем. При покупке всегда обращайте внимание на вес наполнителя в пакете, он должен быть указан в килограммах, а не в литрах! Очень часто на упаковках разных брендов указаны именно литры. А литры и килограммы - это не одинаковые величины. Так нас с вами запутывают. 15 кг - это 45 литров, а 15 литров - это 5 кг! Имейте ввиду!

Достоинства
  • Бесплатная доставка до квартиры
  • Бюджетная цена и высокое качество
  • Смывается в унитаз
  • Хорошо убирает запах мочи
lunas_рекомендует