Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 15:44

полгода или более
    99 руб

Всем доброго времени суток!

Если Вы являетесь родителями, то, я думаю, прекрасно понимаете, что для своих деток мы все выбираем всегда самое лучше и, главное, безопасное. От подгузников, продуктов питания и детской посуды для кормления до средств,которыми мы будем мыть ту самую посуду. В современном мире безопасных средств для детей становится все больше и больше, что не может меня не радовать. Остается только выбрать что подойдет именно Вам - на Ваш вкус и бюджет.

Сегодня я хочу рассказать Вам об антибактериальном геле от SYNERGETIC для мытья детской посуды, игрушек сосок и бутылочек.

Общие данные о средстве:

1. Бренд: SYNERGETIC
  2. Название: Антибактериальный гель для детской посуды, игрушек, сосок и бутылочек
  3. Объём: 500 мл.
  4. Цена: 99 руб
  5. Где приобрести (купить): продается повсеместно в магазинах, а так же в ИМ. Я беру обычно в Магнит-косметик или на ОЗОН
  6. Срок годности: 24 мес
  7. Страна производства: Россия

Внешний вид: данный гель находится в тубе с удобный дозатором с поворотным механизмом, объем средства 500 мл. При одном нажатии геля выходит оптимальное количество.

Текстура, отдушка: прозрачный гель без красителей и каких-либо отдушек.

От производителя:

• Полностью смывается, оставляя после себя только чистоту. Подходит для мытья фруктов и овощей.

• Подходит для мытья детской посуды, бутылочек и сосок, игрушек.

• Глицерин в составе защищает кожу от раздражения и сухости.

• Антибактериальный эффект: убивает 100% микробов и бактерий.

• Биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства подтверждены сертификатом Итальянского института этической и экологической сертификации ICEA.

• Удаляет жир и запахи даже в холодной воде.

• Перерабатываемая упаковка! Сдайте пустую тару на переработку (код 02) или отдайте ее нам при получении следующего заказа курьером.

• Безопасно для септиков и не вредит микроорганизмам, которые их населяют.

• Подходит для детей, аллергиков, чувствительных людей и домашних животных

Что ж, звучит многообещающе, не правда ли? Давай те посмотрим на состав данного геля:

Подготовленная вода ˃30%, А-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) 5-15%, Н-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) ˂5%, глицеринрастительного происхождения˂5%.
Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycereth-2 Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid.

На самом деле состав действительно безопасный! ПАВы, которые указаны с составе данного средства не токсичны и не могут навредить ни маленьким деткам, ни взрослым. Кроме того, данный гель имеет сертификат ICEA - института этической и биологической сертификации. То есть средства, которые выпускаются под данным знаком сертификата ICEA имеют подтвержденное качество данного продукта и безопасность в использовании.

Впечатления от использования: гель действительно не имеет никакого запаха, что сразу позволяет исключить возможность аллергической реакции на отдушку у ребенка. Пенится хорошо, свою основную задачу выполняет так же хорошо - очищает до скрипа, посуда после мыться данным средством очень чистая, ничем не пахнет. Этим гелем я мою не только детскую посуду, но и так же остальную "взрослую" - уж очень часто рука тянется именно к этому средству. Поэтому могу с уверенностью сказать,что с другими загрязнениями, такими как сковорода после жарки или противень после запекания этот гель без труда справляется. Смывается даже холодной водой, не оставляя разводов. Имеет достаточно экономный расход - 500 мл мне хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Как заявляет производитель, имеет антибактериальный эффект, что тоже очень неплохо.

И, кстати, руки действительно не сушит, проверено много раз.

Из плюсов могу выделить:

• хороший состав
  • гипоаллергенный
  • хорошее очищает посуду от загрязнений
  • без ароматизаторов и красителей
  • не вызывает сухости и раздражения кожи рук при мытье
  • экономичный расход средства
  • приемлемая цена

Минусов, для себя, я не нашла.

Как итог, данный гель очень понравился всей нашей семье. Используем его на регулярной основе вместо других средств для посуды. Отличное качество продукта, безопасный состав и приемлемая цена, что еще нужно? Думаю, достаточно,поэтому наш выбор мы остановили именно на этом антибактериальном геле от SYNERGETIC для мытья детской посуды, игрушек сосок и бутылочек.

Рекомендую и Вам!

Достоинства
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Смывается полностью водой
  • Удобный дозатор-помпа
  • Хороший состав
  • Экологичное средство
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не нашла
tvoibeautyguruрекомендует
01.03.2022
я тоже такой беру Smile
01.03.2022
из того, что пробовала - один из лучших!