Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 18:34

Итак, производитель пишет, что Бальзам с омолаживающим эффектом делает менее заметными морщины, обеспечивая защиту нежной кожи вокруг глаз. Увлажняет, тонизирует, восстанавливает эластичность и разглаживает нежную кожу век и контура глаз.

вот так выглядит упаковка

А теперь, что на деле. Пользуюсь пару недель этим кремом, морщинки на месте, к сожалению, не разгладились. Сlarins baume contour des yeux anti-rides оказалось не под силу их убрать, но возможно нужно больше времени. В принципе, производитель и не пытается обманывать, на сайте так и написано против «первых возрастных изменений», поэтому требовать много не стоит. Как и рекомендовано производителем, наношу крем и утром, и вечером. Когда первый раз нанесла вечером (за 2-3 часа до сна), на следующий день проснулась с опухшими глазами, но сейчас всё нормально. Не исключено, что крем тут не причем, возможно какие-то внешние факторы. Увлажняет кожу хорошо, даже зимой нет шелушения. Легкая текстура крема значительно упрощает последующее нанесение макияжа. Очень приятный запах и консистенция крема, удобный тюбик. Поскольку крем не из дешевых, премиум-марка, хотелось бы большего, чем просто увлажнение. Поэтому есть легкое разочарование. Купила его в Рив Гош по акции, за 999 рублей. Тюбик 20 мл, после открытия можно пользоваться в течение 6 месяцев, я думаю у меня он закончится раньше. Повторно покупать не буду, попробую что-нибудь другое.

тюбик крема, 20 мл

Рекомендую тем, кому нужно только увлажнение и нет необходимости разглаживать морщины. Еще раз повторюсь, хорошая основа под макияж.

удобное нанесение
Достоинства
  • Хорошая основа под макияж
  • Хорошее увлажнение, приятно наносить
Недостатки
  • Глубокие морщины не разглаживает
limonka-alinaрекомендует