Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 05:05

Всем здрасте))

Лето для меня - это настоящий квест по поиску хоть немного матирующего крема для лица. Проблема в том, что у меня очень жирная кожа, а расширенные поры от неправильного ухода могут очень легко забиться хоть дважды в день умывайся гидрофильным маслом. Когда-то давно у меня был идеальный крем тоже от Апью, который сняли с производства. Теперь же я стала очень падкой на обещания матирования. Таким образом у меня появились сразу 2 вроде бы подходящих жирной коже крема от A’pieu, о первом из них сегодня и пойдет речь:

Крем для лица A'PIEU 18 Fresh cream for oily&combination skin

🔴 Общая информация:

производитель Южная Корея

объем 85 мл

актуальная цена 899 рублей (699 рублей по акции при покупке)

место покупки Подружка

где еще купить вайлдберрис, озон, яндекс маркет, летуаль

🔴 Информация от производителя:

Освежающий крем с пониженной кислотностью мгновенно впитывается в кожу, обеспечивая глубокое увлажнение и не вызывая ощущения липкости. Поддержание рН 5,5 баланса, похожего на собственный баланс кожи, благоприятно сказывается на состоянии кожи. В составе крема содержится зеленый растительный комплекс: масло бергамота, экстракт шпината, экстракт брокколи наиболее эффективны для ухода за кожей, которая нуждается в релаксации, снижении воспаления, заживлении, регенерации и заряде бодрости. Данный комплекс насыщает кожу всеми необходимыми витаминами, укрепляя ее иммунитет.

🔴 Упаковка:

Очень сдержанный в плане дизайна белый матовый тюбик

На защитной слюде, в которую обернут флакон, была наклейка-русификатор

Крем для лица A'PIEU
А на сварочном шве - срок годности

Крем для лица A'PIEU отзывы
Помимо слюды была еще фольгированная мембрана на горлышке

🔴 Запах и консистенция:

Крем имеет консистенцию крем-геля, он очень легкий, буквально невесомый. Аромат косметический без особых нот, в нос не бьет и на том спасибо.

Крем для лица A'PIEU
Распределяясь по кожа превращается ну почти в гель, до момента полного впитывания имеет легкий липкий слой

Крем для лица A'PIEU отзывы
Но зато когда впитывается полностью, то кожа выглядит абсолютно матовой

🔴 Способ применения:

Возьмите необходимое количество средства и легкими массажными движениями нанесите на кожу лица, оставьте до полного впитывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами.

🔴 Исходные данные:

Итак, как я уже говорила в самом начале, кожа у меня жирная. Летом становится еще жирнее, а в последнее время в жизни было достаточно стресса, поэтому она реагирует не самым лучшим образом, выдавая еще большее количество себума. У меня так всегда, если перепсиховала, то запасайся матирующими салфетками сразу. Сейчас период максимального нервного напряжения пройден, но последствия я еще немного расхлебываю. От крема я жду увлажнения и хотя бы небольшого контроля за жирностью. Пусть не матирования, но сдерживания процесса саловыделения.

🔴 Ощущения:

На всё лицо мне требуется горошина крема

Наношу на кожу

Крем для лица A'PIEU отзывы
Распределяю и жду примерно минут 5. Этот крем не впитывается моментально и весь этот период имеет остаточную липкость

🔴 Результат:

Через 5 минут он полностью впитывается, кожа не блестит, увлажнена и абсолютно отсутствует чувство стянутости или недоувлажненности. На первый взгляд с кремом всё нормально.

Крем для лица A'PIEU

Но к сожалению он никак не влияет на выделение кожного сала. Причем ни в сольном виде, ни с макияжем ситуация никак не улучшается. Для меня это просто базовый домашний крем, когда просто нужно чем-то увлажнить кожу после умывания. Через 3 часа без макияжа мое лицо превращается в блинчик.

__________________

Обновление отзыва:

Применять его мне нужно было исключительно зимой, потому что для этого сезона крем подошел отлично! Он действительно хорошо работает с кожей в холодный период года, и когда отопление пересушивает воздух. Зимой никакой лишней жирности нет часов 5 точно. просто я выбрала неверный сезон для крема.

Подводя итог:

• расход маленький

➖ Минусы

• мне подходит для зимы

Резюмирую:

Возможно дело в том, что моя кожа сейчас в стрессе и выдает кожного сала больше нормы. Я обязательно дополню отзыв чуть позже, когда всё успокоится или осенью, когда немного станет прохладнее. На данном этапе я считаю, что это хороший базовый крем, но не для жирной, а скорее для комбинированной кожи. Думаю, что обладатели нормального типа кожи тоже полюбят этот крем за его текстуру и увлажняющие функции.

_______

Как и говорила выше, всё оказалось верно - этот крем отлично подошел мне именно с приходом холодов. Возвращаю обратно 5 звезд.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Экономичный расход
@rinatovna_beautyрекомендует
24.06.2022
Вот у меня как раз комби кожа, надо попробовать, вообще люблю этот бренд😍
25.06.2022
Мне как-то не подошёл тонер и я перестала покупать средства этого бренда))
25.06.2022
На ночь пойдет