Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 13:03

Мой корейский любимчик Hamamelis Cream от A'pieu совершил переворот в моём понимании о том, как действительно должен работать крем для лица.

Не помню точно какой по счёту это тюбик у меня, ориентировочно десятый. И такое постоянство на полке моих уходовых средств он заслужил вот чем:

• Этот крем действительно выполняет все заявленные свойства.
  • Дизайн – божественный! Корейцы здесь постарались на славу! Лаконичная упаковка - ничего лишнего, сдержанные цвета, которые не мозолят глаза.
  • Текстура у крема легкая, практически гелиевая, наносится легко, впитывается мгновенно, без следов липкости и жирности, оставляя за собой лишь ненавязчивый аромат цитрусовых.

Как работает крем?
Крем действительно снижает выработку себума, обладает матирующими свойствами на протяжении всего дня. А самое главное – сужает поры! Эффект виден уже после недели-полторы после применения. С уверенностью могу сказать, что это первое средство, которое показало такой мощный результат по скрытию пор. Крем также отлично ведёт себя как база под макияж.
Кому подойдет?
Мне кажется, что обладательницам комби-кожи зайдет идеально, опционально можно использовать этот крем локально, т.е. на срединные зоны щек, крыльев носа, подбородок – в общем там, где ваша кожа иногда любит «подмаслиться как жирный блин».

Именно таким способом пользуюсь в паре с увлажняющей сывороткой при вечернем уходе в зимний период времени, когда воздух особо сухой.
Где взять?
Я познакомилась с этим кремом в сети магазинов Подружка, цена в период акций 750-850 рублей, цена без скидки, ориентировочно 1000 рублей – что очень бюджетно для работающего крема, объемом в 50 мл

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Текстура
  • Упаковка удобная
ValeriaGarryBрекомендует