Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 08:46

полгода или более
    1050 руб

❤Всем привет❤

Это моя не просто разочаровашка с налетом лечения, но и сплошное долгое лечение.
Цена была на момент покупки 1050 рублей.

Вес упаковки: 50 мл.

Centella Asiatica Leaf Water, Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Glycerin, Peg-10 Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Disteardimonium Hectorite, Ethoxydiglycol, Panthenol, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Lavandula Hybrida Oil, Centella Asiatica Extract, Caprylyl Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Chlorphenesin, Pinus Densiflora Leaf Extract, Madecassoside, Dimethicone Crosspolymer, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Pentylene Glycol, Disodium Edta, Lactic Acid, Sodium Lactate, Serine, Urea, Sorbitol, Phenoxyethanol, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Rubus Suavissimus (Raspberry) Leaf Extract, Allantoin, Pelargonium Graveolens Flower Oil , Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Oil.

Общие сведения:

• Изготовитель: "ABLE C&C CO. CTD", Южная Корея.
  • Бренд: A'PIEU.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должен делать крем:

• Улучшение повреждения кожи
  • Отдохнуть раздражители
  • Укрепление кожного барьера
  • Отбеливание
  • Против морщин

Мадекассозидный крем с естественной защитой от вредной окружающей среды поможет сделать кожу здоровой.

Активные компоненты:

• madecassoside
  • centella Asiatica Leaf Water
  • 0,1% мадеказозид,
  • 40% бутылочная листовая вода
  • ниацин.

Тип кожи: для всех.

У меня тип кожи жирный, местами склонный к высыпаниям.

Цвет: белый уходящий в теплый отлив. Даже похож на светло пастельно-розовый.

Текстура: кремообразная.

Обещания производителя:

Мадекассосид помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон, осветляет кожу, ускоряет регенерирацию, смягчает, эффективно заживляет, уменьшает глубокие морщины.

Способ применения:

уход за кожей подходит в волшебном шаге, нанесите его мягко вдоль текстуры кожи, затем распарьте лицо ладонью так, чтобы кожа тлела и общее число было 5.

Нанесите достаточное количество крема на кожу мягкими, массирующими движениями на последнем этапе

ежедневного ухода по направлению массажных линий.

Меры предосторожности при использовании:

1. Если у вас есть какие-либо неблагоприятные симптомы или побочные эффекты, такие как красные пятна, отек или зуд, вызванные прямыми солнечными лучами во время или после использования косметики, вы обратитесь к специалисту
2. воздержитесь от использования области раны и т. д.
3 меры предосторожности при хранении и обращении а) в недоступном для детей месте

Воздержитесь от использования области раны, это означает что надо было не наносить на удаленные места после прыщей или случайно поцарапанные места от ногтей. То его получается наносить не получится, да и точечно тоже, т.к за счет масляной основы она начинает "плыть" на лице. У нее очень и очень масляный финиш. И использовать как базу под макияж у меня лично не получилось.

Покупала вместе с другими средствами. Все таки 2019 год. Но активно стала ей пользоваться недавно.

А теперь к основному вопросу - ПРЫЩИ, ВЫСЫПАНИЯ И ЖИРНАЯ МАСЛЯНАЯ ПЛЕНКА НА ЛИЦЕ.

Ну как Вам?) Мне прям огонь, особенно теперь буду лечить после него последствия. Я сразу скажу я знала, что средство может помочь так же как и усугубить. Но те не предвиденные от нее побочки и нюансы я не думала что так может случиться.

"+"
✔ Цена... именно для рабочего крема это не дорого. А вот для этого, мне он вышел дорого.
✔ Цвет... светло-розовый, или белый больше.
✔ Консистенция... кремовая.
✔ Дизайн... мне понравился. Минималистичный, в то же время яркий и простой.
✔ Аромат... приятный лимонной шипучки.
✔ Объем... 50 мл.
​​​​✔ Расход продукта... экономичный. Действительно экономичный расход. Крема, а скорее кремо-гелевой текстуры, мне нужно было немного. Распределялся он на коже хорошо.
​​​​✔ Упаковка... удобная. Пластик мягкий, гибкий. Заломов при использовании не было.
✔ Ранки... попадал, не щипал. Но дискомфорт присутствовал.

"-"

Эффект... обратный. Вместо помощи и лечения для моей кожи, я получила еще больше подкожников и красных бугров. Я действительно не понимаю почему так произошло.

Состав... подозрительный. И опять же переведенный в онлайн переводчике. Я могу ошибиться и переводчик тоже это может сделать.

Не справляется с прыщами... ни с ними, ни с осветлением, постакне и успокоением кожи.

Аллергичен... я думаю, что он все же не для моей коже. Т.к может компоненты цинтелла и мадокассосим очень крутые и классные, но не в такой жирно-пленчатой консистенции. У меня от нее кожа начинала страдать.

Забивает поры... быстро, очень быстро. Прямо после 1го применения. Я опять же говорю про себя.

Вкус... масляный.

Тип кожи... у меня казалось бы жирная, склонная к жирности и высыпаниям, и кому она подойдет? Я предполагаю что для нормальной, не проблемной. А может и сухой. Если бы не один нюанс - она лежит прям пленкой на лице.

Впитывание... очень долго. Я бы сказала прям долго. Я пробовала ее дозировать и тонким слоем и толстым, но результат один, она долго впитывается. Я ее пробовала и под базу (это было глупо) и на весь день нанести. Она ни на миллиметр слоя не сдвинулась. А так хорошо и задорно продолжала лежать на моей коже.

Пленка... она просто не впитывалась. Если конечно это не действие самого крема. Но нет, он долго был со мной. Пока я его не смою.

Нанесение и Снятие крема... нанести еще пол дела. А вот сняяяяять. На ощущение как масляно-липкая маска для обертывания. Я теперь понимаю, почему разницы не видно при ношении крема. Как нанесли оно не впиталось, проходили и смыли с лица.
Ах даааааа...... с лица ее пенкой обычной не снять. Ее нужно гидрофильным маслом, потом корейской пенкой, потом мицелярной водой и после смыть водой. Это крем я не знаю кому подойдет и при каком ее использовании нужно применять.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Делает кожу упругой и сияющей
  • Приятный свежий лимонный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вызывет появление гнойничков
  • Долго впитывается
  • Липковат
  • Может вызвать ощущение плёнки на лице
  • Не способствует уменьшению морщин
  • Тяжелый
  • Тяжелый на коже
Lunnalliaне рекомендует
08.12.2020
Тут, наверное, речь идёт об фазе обострения, когда много прыщей-ранок... Но дальнейшее поведение средства это не оправдывает - масляная пленка для подобных продуктов сродни приговору для кожи
Вот и я о том же)
08.12.2020
Апью жжот😬 я бы повелась на обещания, хотя дороговато, так что вряд ли)
09.12.2020
дороговато, но вера то была)
08.12.2020
Я пробовала этот крем и все было прекрасно.
Но потом у меня тоже также получилось на щеках, сейчас активно лечу кожу Shock
09.12.2020
Ууууу..... вот это самое плохое что может средство на коже сделать, дать новые прыщи(
08.12.2020
Ого, а я когда то хотела купить его в Подружке
Ну тут как повезет(
Мне не повезло)))
Какой кошмар(((
09.12.2020
Мдя.. как-то мне не повезло)
08.12.2020
Ужасное действие! Мне корейские средства вообще не подходят...
09.12.2020
А мне по разному. Пенки почти все одинаково действуют. А вот крема 50 на 50)
Сыворотки ничего, эссенции и тонеры почти все)
ой я мимо пройду...
09.12.2020
ну средство мне не подошло. А может кому-то другому подойдет)
Но я бы не советовала)
Ужасное воздействие Puzzled
На мне да)
08.12.2020
Запомню и не возьму. Спасибо за предупреждение)
Не за что)))
08.01.2021
Может быть правда аллергию на цинтеллу? Я недавно смотрела лекцию дерматолога, она рассказывала, что не вся цинтелла крутая, одна растет около пыльной дороги на завод, другая в теплице и эффект будет совершенно разный.
А еще может быть реакция на ниацинамид, он раздражает кожу и должен вызывать шелушения, За счет этого кожа как раз должна обновляться и отшелушиваться.
В любом случае, сочувствую... Sad
11.01.2021