Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 13:03

Я должна написать .

Не честно это молчать. Крем так то не из дешевых,опробовала его и так и сяк.

Короче . Я пыталась честно его понять и подружиться около 2-х месяцев.

Поэтому напишу все как есть.

А достался он мне от подруги, которой он тоже не подошел, отзыв ее тут.

Покупала она в "Подружке" ЗА 699 руб. (без скидки)

A'PIEU Hamamelis Cream с экстрактом гамамелиса.

Упакован крем в картонную коробку с описанием и нужной информацией. Тюбик металический, на котором нет никакой информации на русском языке, поэтому легко спутать с чем то другим.

Я в коробочке так и храню. Я вообще со временем становлюсь хомяком каким то, храню коробочки до использования средства или до того момента, когда решу, что нужно про это средство написать отзыв))

Тогда достаю фотоаппарат, кручу верчу коробочку и только потом выбрасываю.

Крышка у средства отвинчивается, с одной стороны это не очень удобно, но зато практично.

Что нам обещает производитель?

Крем эффективно сужает поры и уменьшает секрецию сальных желез, благодаря входящему в его состав экстракту гамамелиса вирджинского, который отлично увлажняет кожу, способствует коррекции сосудистой сетки, восстанавливает здоровий цвет лица, обладает тонизирующим и антиоксидантным действием. Экстракт карликовой пальмы является естественным солнцезащитным фильтром, восстанавливает баланс кожи, прекрасно способствует профилактике появления возрастной пигментации и выравнивает цвет лица. Экстракт сумаха китайского оказывает сильное противовоспалительное и антисептическое воздействие, подходит для проблемной кожи.

Ну столько всего написано. Класс.

И увлажнит, и поры сузит, тонизирует, цвет лица восстанавливает и т.д.

А что же на деле?

Попробуем разобраться. Для начала чтоже из себя представляет этот крем.

Консистенция : Крем легкий, отлично распределяется и впитывается в кожу. На все лицо мне достаточно одной горошины. Больше не нужно.

Аромат : Не навязчивый, очень тонкий и приятный. При нанесении практически не чувствуется. Не раздражает и в нос не бьет.

Состав крема.

Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Isotridecyl Isononanoate, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Polymethylsilsesquioxane, Pentylene Glycol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Methicone, Hydroxyacetophenone, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Carbomer, Tromethamine, Adenosine, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Disodium EDTA, Hexylene Glycol, Argania Spinosa Kernel Oil, Rhus Semialata Gall Extract, Capryloyl Glycine, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Beta-Sitosterol, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Sarcosine, Tocopherol.

Не много о моей коже.

Кожа комбинированная, почти 30 уже. Лоб проблемный, частенько "радует " меня высыпаниями.

Поры расширенные, но не сильно. Около носа кожа сухая, бывает шелушится.

Способ применения.

Возьмите достаточное количество средства, легкими движениями распределите по всей области лица, помассируйте кожу до полного впитывания. Используйте крем как завершающий шаг в уходе за кожей.

Итак, что я получила ?Мои впечатления.

Использовала крем долго, около месяца точно, 2 раза в день, утром и вечером. Потом реже.

Сначала мицелярка, пенка, тонер и потом уже крем.

Как я уже написала, распределяется очень хорошо. Крема нужно совсем чуток.

Впитывается быстро. И ощущение сразу классные. Кожа мягкая и гладкая.

Нет липкости или намека на жирность. Но это длится не долго, ну от силы пол часа. Все .

Дальше хочется нанести еще что то.

Получается такое ощущение что он вообще ничего не делает с нормальной кожей.

А для сухой так вообще не подойдет.. Не силен он.

Одно хорошо, что раздражений и высыпаний он не вызывает. Это точно. Проверяла его долго и усердно))

Но и толку от него нет. Даже моей, не такой уж сухой коже он ничего не дает. Совсем.

Даже не знаю, кому он может подойти...

Как вы уже поняли, рекомендовать я его не могу. Увы.

PusyaSне рекомендует
03.02.2018
Жалко.Все-таки состав хороший,да и не дешёвый он
03.02.2018
И я на него посматривала Puzzled
Бывают такие крема...
Мимо пройду, спасибо.
07.02.2018
А вот мне бы с жирной кожей подошел бы наверно. Мне как раз такой и нужен, чтобы быстро впитывался и не перенасыщал кожу, просто легкое увлажнение.
11.02.2018
За такую цену всегда обидно, когда крем не оправдывает ожидания
19.11.2018
Девочки, этот крем нужно использовать вместе с тонером с гамамелисом тогда и эффект будет.