Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 10:53

Здравствуйте. Крем с которым я уже дружу четыре месяца.
У меня очень капризная кожа. Она жирная, и в следствии этого появляются акне, камедоны. Акне огромные, которые очень долго не заживают. Так же моя кожа с возрастными изменениями 30+.

Чтобы регулировать себум (кожное сало), у меня целый комплекс. Первое это очищение, в него входит: гидрофильное масло, пенка и тоник, он завершает этап очищение, имеет себорегулирующий эффект. Потом эссенция. После тоника у меня сыворотка. У меня их три штуки, я их чередую с кислотами и ретиналь на ночь, ниацинамид + цинк наношу днем. Все закрепляю кремом для век и лица. Крем у меня так же не один! EYENLIP с кислотами (наношу на ночь) и Apieu (днем).

Если не ухаживать за кожей, просто умываться пенкой, на лице будет огромное количество акне.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: Apieu.

Объем: 50 мл.

Где купить: Подружка.

Упакован тюбик в картонную коробочку. С очень приятным дизайном. Тюбик выполнен качественно. Имеет дизайн как и у коробочки. На коробочке есть информация о продукте, все на корейском языке.

Описание с сайта:

Крем A'Pieu Kalamansi Cream восстанавливает, увлажняет, питает и придаёт коже здоровое сияние, устраняя тусклость и следы усталости. Продукт, содержащий богатый комплекс витаминов и растительных экстрактов, улучшает общий тон и замедляет процесс старения.
Средство мягко осветляет пигментацию, сглаживает микрорельеф, насыщает кожу полезными антиоксидантами, препятствует появлению морщин, поддерживает упругость и гладкость. Гипоаллергенная формула не вызывает раздражения. Кремовая текстура освежает, не оставляет липкости.
Основу крема составляет 50% экстракт каламондина — это мощный антиоксидант, который защищает клетки от оксидативного стресса, тем самым продлевая молодость кожи. Каламондин также обеспечивает мягкое отшелушивающее действие, уменьшает выраженность пор, стимулирует процесс обновления.
Дополнительные действующие компоненты:

• Масло цедры апельсина приводит в норму гидролипидный баланс, придаёт упругость и гладкость, выравнивает рельеф, снимает мышечное напряжение, слегка осветляет, оказывает детокс-эффект.
  • Ниацинамид (витамин B3) уменьшает жирность и регулирует продукцию себума, осветляет, выравнивает тон и предотвращает образование пигментных пятен.
  • Комплекс 8 цветочных экстрактов (роза, лотос, жасмин, фрезия, ирис, эдельвейс, лилия и нарцисс) выравнивают тон, оказывают деликатное осветляющее действие, придают естественное сияние.
  • Пантенол (витамин B5) восстанавливает, ускоряет заживление и успокаивает.
  • Экстракт красных водорослей (Corallina Officinalis Extract) уменьшает отёки, защищает от неблагоприятных внешних факторов, повышает продукцию коллагена, тонизирует и придает эластичность.

По описанию, крем просто создан для меня, заживить акне, регуляция себума и антивозрастной эффект.

На коробочке указан срок годности.

На тюбике тоже он указан, на шве упаковки.

После вскрытия, производитель рекомендует использовать крем в течении 12 месяцев.

Крем имеет фольгированную пломбу.

Отверстие дозатора не узкое и не широкое. Из-за консистенции крема, он не течет. Очень удобный формат упаковки. Не нужны никакие лопатки, выдавил на руку нужное количество. В отличие от баночек.

Консистенция/аромат!

Аромат у крема очень приятный, на мой взгляд пахнет какой-то травкой и лимоном.

Крем белого цвета, имеет очень густую консистенцию. На ощупь крем жирненький, и кажется, что после нанесения кожа будет жирноватой.

Крем для лица A'PIEU с каламондином

Но после распределения, кожа становится влажной, не чувствуется, что крем жирный и плотный, он как будто растворяется при прикосновении с теплом.

Через 2-3 минуты он впитывается, и кожа становится очень нежной и бархатистой. Безумно приятной на ощупь. Без жирного блеска и ощущения пленки.

Здесь мои не заживающие акне.

Это на следующий день.

И тут моя кожа четыре месяца назад.

А это сейчас.

Я хочу отметить, что это заслуга не только этого крема, а в целом моего ухода. Но, после начала применения этого крема, я заметила улучшение. Крем действительно хорошо отбеливает. В целом хорошо выравнивает тон лица. Кожа подтянулась, и это очень хорошо видно. Утром чувствуется конечно же увлажнение и питание. Я очень довольная этим кремом.

Расход. Каплю как вы видите сверху, мне хватает на все лицо, но у меня очень жирная кожа и этого количества мне более чем достаточно. За 4 месяца я наверное использовала 1\3 тюбика, так как я применяю его только утром. Мне этого крем хватит еще месяце в на 8. Может конечно чуть меньше. Но все равно, считаю этот крем безумно экономичным.

Какие я отметила плюсы:

• выравнивает тон;
  • отбеливает;
  • помогает заживать пост акне;
  • кожа мягкая и гладкая;
  • увлажнение;
  • экономичный;
  • приятный аромат;
  • себорегулирующий.

Минусов в этом креме лично я не нашла, мне он очень нравится. Тем более стоимость данного крема вполне приемлемая, с учетом его минимального расхода. Я покупала в магазине "подружка" за 820 рублей.

Оксаночка1811рекомендует
16.09.2024
Вот это результат 😳😳😳😳, срочно в закладки! Первый раз про такой компонент слышу, нужно попробовать, тоже от акне страдаю