Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 16:49

Приветствую всех заглянувших! ☀️

Раньше я увлажняла кожу ежедневно и она была безупречно мягкая. Но с появлением второго ребёнка в душ по-быстрому бы успеть сходить, тут совсем не до увлажнения. Ещё в моем арсенале последнее время были масла и баттер, а они впитываются не так быстро как хотелось бы.
И вот я нашла отличное молочко для тела от Olevito.

Молочко поставляется в удобной бутылочке с помповым дозатором. Оформления приятное, не создает визуального шума.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне упаковки.

Перед использованием надо повернуть носик чтоб дозатор «вылез». Удобно, что дозатор можно вкрутить обратно и брать молочко с собой в дорогу.

По консистенции молочко легкое, что то среднее между кремом и гелем. Аромат легкий, мне напоминает выпечку с кокосом. Но, кстати, аромат на теле не задерживается, выйдя из ванной комнаты я его уже не ощущаю.

Наношу молочко после принятия душа круговыми движениями по всему телу. Молочко впитывается очень быстро, не оставляет белых следов на коже. После нанесения сразу одеваюсь и одежда не пачкается. Для меня это очень актуально.

Молочко хорошо увлажняет кожу, не оставляя после себя плёнки или жирных следов. Прикасаться к коже после нанесения молочка приятно. Кожа бархатистая.

Молочко не аллергенное. Сразу после использования беру на руки 2,5 месячного сына и у него нет никаких реакций.

Расход небольшой, за счет своей консистенции хорошо распределяется по коже и охватывает большую часть. Думаю этой бутылочки мне хватит месяца на 3-4 использования.

В общем молочком для тела кокос и масло ши я довольна. Дочь тоже любит им мазать свои ножки.
Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет небольшой расход
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Anastasi_Aleksрекомендует
15.10.2023
Очень нежная и приятная текстура
Актуально
отличное средство!
Возьму на заметку.
Текстура и консистенция прям видно, что комфортные! Smile