Опубликовано 28 Август, 2017 - 23:04

100 руб

Здравствуйте, милые девушки)

Сегодня расскажу о такой маске которая мне очень понравилась по эффекту увлажненной кожи he Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки.

Сама упаковка

Купила я данную маску за 100 руб.

Хорошо что было описание на русском языке об использовании данной маски.

Состав на упаковке:

Соста

Обещание производителя:

Восстанавливающая, омолаживающая тканевая маска с экстрактом улитки Обладает великолепным регенирирующим действием, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает. Маска с экстрактом улитки содержит полный набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллаген, хитозан, эластин. После применения маски, кожа лица становится подтянутой, бархатной и сияющей здоровьем. Подходит для всех типов кожи.

Сама маска была обильно смочена специальным раствором, придающим ему очень напитанную текстуру.

Из упаковки

В расстеленном виде:

Применение:

Нанесите маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут.

На мне: (смотрится, как будто я пыталась сделать "умное" лицо на фото)

На мне маска

Результат:

Напитанная кожа с остатками маски на лице, которая впиталась через 10-15 минут.

Кожа выглядит увлажненной и напитанной.

Но все же 1 балл снимаю за его "приличное" охлаждение на коже. Если, только постоянно массировать лицо во время держания маски, то чувство расслабления во время процедуры уходит на 2й план. Поэтому либо терпеть холод от маски или массировать пальцами поверх ее.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вызывает липкость на лице
  • Охлаждение лица
Lunnalliaрекомендует
20.11.2017
Люблю тканевые маски,особенно когда нужно быстро увлажнить кожу)возьму эту маску на щаметку)
20.11.2017
Тканевые маски конечно спасают те случаи, когда не охото наносить ночную маску на ночь)
02.04.2023
Классная масочка 😍
05.04.2023
Надо будет тоже такую повторить)