Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 14:23

Когда встал вопрос о покупке легкой и надежной коляски, я не долго думала, какую приобрести. У дочки облегченная прогулочная коляска бренда Coletto, 3 года катаемся и никаких нареканий на нее нет. Поэтому коляску для сына выбирала этого же бренда. Понравилась Coletto Astin своими небольшими размерами и легким весом (да!да! он действительно легкий (11,9 кг) и это очень чувствуется по сравнению с моей прошлой коляской, которая весила 15 кг). Понравился в ней ее лаконичный дизайн и шасси, которое занимает мало места в сложенном виде. Поэтому мне не составляет труда каждый раз после прогулки снять люльку с ребенком с шасси и занести в квартиру. Колеса мягкие, легко снимаются, это очень хорошо, так как я протираю их каждый раз. Места в люльке достаточно для ребенка, спит крепко всегда, не просыпается даже если случайно наеду на неровность дороги, это значит в коляске удобно!
В целом я довольна выбранной коляской, в комплекте сумка, корзина, дождевик и москитка. Тормоз находится справа, поэтому ногами не цепляю коляску. Все таки бренд есть бренд, это не только красота, но и качество!

Достоинства
  • Вместительная
  • Качество+дизайн
  • Легкая
Недостатки
  • Нет
Maria.Pрекомендует