Опубликовано 30 Март, 2015 - 19:12

Девочки у меня коляска Chicco black label 3 в 1, она именно такая как на фото (обратите внимание на колеса), у комментатора Jennis, на фото у воды другие колеса (уверена в этом секрет оценки - 5, берите именно с такими колесами) 😊

Я очень безответственно подошла к выбору коляски: пришли, посмотрели, посоветовались с консультантом, купили. А надо было: проанализировать в каких условиях это транспортное средство будет эксплуатироваться, это было основной моей ошибкой. Если ниже описанные будни и праздники чуть напоминают мои, девочки, возьмите другую коляску. Ребенок весенний, т.е. весну и лето малыш проведет в коляске, люлька должна быть не слишком теплой, идем дальше - легкость основания и самой люльки, компактная при транспортировке, к переноске идет специальное крепление в машину (закрепил его и после только вставляешь кресло - удобно), и к люльке тоже есть специальные крепления (можно устанавливать на заднее сиденье - мне понравилось это, я ездила в лес, к реке гулять, не нужно перекладывать, а малышу свободно удобно в люльке, в ней есть специальный ремень, внутри, т.е. малыш закреплен в процессе езды), в комплекте идет кенгуру (я ни разу не пользовалась, больше нравятся эрго рюкзаки, но и такого у меня нет), и прогулочная коляска - это все прелести которые есть в chicco, производитель Италия, дизайн классный, стоимость 35 000, это лучший вариант из всех.

Мои трудности. Все они 'уперлись' в неудобные колеса.

- Пандус. Колеса расположены на разном расстоянии, промежуток между передними меньше, спускать и закатывать такую коляску мне было оооочень тяжело.

- По ровным дорогам коляска идет отменно, по асфальту с мелкими камнями (такой у нас во дворе и в сквере) идет, но вся трясется - я думала малышке мозги все там стрясу, по мелким камням с трудом, по снегу (в лесу по утоптанным дорожкам передние колеса забивались, под "подкрылок" набивается снег и всё дальше прикладываешь немалые усилия чтобы транспорте продолжал движение только на двух задних колесах), весной после теплых деньков снег подтаял, затем заморозки - всё замерзло буграми, девочки, я тащила коляску на себе и после не ходила больше в лес. Но встречала и видела как другие мамочки спокойно гуляют на более проходимых колясках. Маневренность ноль.

- От постоянной тряски основание расшаталось, люлька снимается с трудом (нужно потрясти, чтобы снять люльку с основания, с ребенком внутри это не всегда удобно), само основание скрипит и стало шатким.

В отпуск куплю другую коляску, с колесами, как у Jennis.

Достоинства
  • Компактная
  • Легко транспортируется
  • Стильная
  • Хорошее автокресло
Недостатки
  • Маневренность
  • Никакой амортизации.
run on waveне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2018
Что за Jennis и как узнать о какой коляске идёт речь впоследнем предложении?
Другие отзывы
Смотрите также