Коляска Peg Perego Young - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 19.05.2015
    Приобреталась коляска бу, поэтому у меня есть возможность оценить ее свойства на протяжении времени. У первого ребенка у меня была хорошая коляска-трансформер, но со вторым я решила не экономить и купить хорошую коляску-люльку.
  • Главная часть любой коляски-люльки - это шасси. Она может быть бесконечно красива, но если колеса не едут или доставляют неудобство при эксплуатации - грош цена такой коляске.
  • 05.09.2016
    После рождения второго ребенка мы решили купить коляску на Авито, так как родитель я уже опытный и знаю, что люлька ребенку нужна не более 7 месяцев (в основном) и ушатать коляску за такой срок достаточно сложно. Да и тратить на люльку 15 и более т.р.
  • 11.12.2018
    Частично согласна с отзывом Lola612. Плюс у нее действительно. По поводу минусов могу прокомментировать. Ты взяли бу после двух детей.Трещетка капора действительно часто ломается, потому что у этой модели всего 2 или 3 "шага" у капора.
  • 09.05.2015
    Перед рождением малыша долго изучали ассортимент колясочного "автопрома". Как и все, наверное, задумывались об универсальной коляске-трансформере, но все таки коляски для младенца и для ползунка-ходунка выполняют принципиально разные функции.
  • 26.03.2018
    Добрый день всем кто читает этот отзыв. Сеголня делюсь отзывами о невероятной коляске peg perego young. Коляску я начала выбирать ещё за долго до появления малыша. Пересмотрела кучу разных вариантов таких как bebecar,Bebe mobile 2 в 1,roan bass и конечно же peg perego. Почему не взяла bebecar?
  • 21.04.2012
    Эту коляску мы брали бу после второго ребенка. В ней прокатались первый год своей жизни два моих ребенка, сладко проспав часы прогулок. То есть, на счету нашей коляски уже четверо деток.
  • 08.04.2018
    Коляска очень понравилась, вездеход, отличная амортизация, большая и просторная люлька. Колясок перепробовали много, но самой любимой осталась Peg-Perega. За счет больших колес плавный ход, ребеночка совершенно не трясет, а это самое главное было для нас.
  • 22.02.2018
    Коляска нам досталась от знакомых. На фото видно, что она в состоянии старушки:). Знаю точно, что она откатала троих ребятишек. А откуда она пришла к предудущем хозяевам не известно )))). Хочу сказать спасибо ей, за то что она нас не подвела.
  • 28.06.2014
    Добрый день, хочу рассказать о хорошей бюджетной коляске итальянского производства. Сразу добавлю, что приобрели мы ее для своей еще не родившейся дочери за 2 месяца до рождения в интернет-магазине за 18 т.р. Привез курьер в собранном виде на дом. Цвет geranium (ярко-красный, бордовый).
  • 31.10.2010
    Эту коляску я купила, когда родился второй сын, а старшему тогда было два года. Удобство ее для нас заключалось в том, что положив досточку на корпус, можно было удобно посадить на нее старшего. И ему есть за что держаться - ручка регулируется.
  • 07.02.2013
    Пег перего янг нам досталась уже сильно бу, после двоих детей. Но, несмотря на это, коляска оказалась весьма крепкой и надежной. Она выдержала целую зиму активных прогулок по нерасчищенным дорогам. При этом малышу в ней было очень комфортно. Коляска оказалась теплой, но не жаркой.
  • 24.01.2011
    К выбору коляски я подошла ответственно, изучала характеристики разных колясок, читала отзывы в интернете. Долго сомневалась, купить коляску 2 в 1 или люльку, а затем прогулку. В итоге купили Tako Jumper X 2 в 1. Привезли домой, и тут я поняла, что прогулка в 17 кг для лета это слишком.
  • 04.01.2013
    Выбор нашей первой коляски был сделан после тщательного изучения этого сегмента рынка. Было ясно, что фирма Peg Perego - явный лидер в этой области, поэтому вопрос стоял только в выборе конкретной модели.
  • 20.12.2011
    Выбирая коляску, я бы посоветовала родителям ответить на вопрос: Что предпочтительнее китайский небезопасный недолговечный транспорт или аккуратный европейское стильное авто выше классом? Думаю, ответ очевиден.
  • 07.10.2014
    Коляска очень хорошая, крепкая, зимой прет как бульдозер. Люлька просторная, теплая не продувается зимой, и летом в ней не жарко. Единственный минус - капор бы с каким-нибудь козырьком от солнца.
  • 06.05.2010
    Коляска нам досталась немного бу, но тем не менее двоих своих детей я откатала на ура. Теперь в ней катается уже четвертый младенец - родители не жалуются :)Хотя я бы уже ее в утиль отправила, но знакомые настояли, чтобы отдали им.Плюсы:1.
  • Просторная люлька, заметно легче других колясок, но тем не менее не продуваемая. Очень маневренная проходит в любой лифт и помещается в любой богажник.Регулируемая спинка, все чехлы снимаются, можно постирать. Люльку можно использовать как автокресло.
  • 19.09.2012
    Лично мне она показалась тяжелой. Но это ввиду прочности и крепкости - такое впечатление создалось с первого взгляда. Крепкая рама, хорошая, прочная люлька.
  • Покупали эту модель коляски (Peg-Perego Young (шасси Caravel 22)) для младшей доченьки. Колясочка просторная, удобная, красивая. Особенно понравился подъём спинки. Когда ребёнок начал сидеть, то очень было удобно. Зимой по любым сугробам как вездеход. Регулируемая ручка - это огромный +.
  • 30.05.2011
    Шесть месяцев мы откатали на этой коляске, так как основное время пришлось на зиму испытала все прелести! Очень легко проходила все буераки, следы от трактора на снегу!
  • 16.10.2012
    Наш малыш появился в конце лета, поэтому мы при выборе коляски ориентировались на долгую зиму. Хотелось высокую коляску с большой люлькой. Брали коляску с рук. Отъездили с конца июля по конец апреля. С уверенностью могу сказать, что коляска неубиваемая!
  • 26.05.2009
    Замечательная коляска, очень легкая и маневренная. Довольно хорошие амортизаторы, поэтому без проблем преодолеваем все кочки и колдобины, которые встречаются на пути. На люльке есть ремни-ручки, можно переносить без проблем.
  • 26.04.2010
    После первой коляски-трансформера искали коляску полегче, остановились на этой. В целом впечатление хорошее, но некоторые неудобства были. В наш узкий лифт входила с трудом. (Правда, трансформер вообще не помещался.) Зато очень большая люлька для младенца, и багажник для покупок вместительный.
  • Коляску нам передали по наследству, наш малыш был для нее вторым пассажиром. Но мы этого практически никак не заметили, она очень прочная и хорошо сохранилась. К достоинствам можно отнести довольно большие и прочные колеса, хорошую проходимость.
  • 16.12.2010
    Довольна своим выбором на 100!Критериями при выборе коляски были надувные колеса, легкая, съемная, теплая люлька, так как мы живем на 5 этаже без лифта, легкость коляски была главным критерием. И мой выбор пал на Peg perego young!
  • Аааафигенная коляска! Купили и ни разу не жалеем! Прочитала тут внизу, что кому-то посчатливилось купить это чудо с рук в два раза дешевле и в отличном состоянии... ))) что ж, мы такого не нашли, но несмотря на существенную трату, очень довольны!
  • 12.10.2014 - 16:49
    Один минус перекрыл все достоинства этой коляски!!! Не для русских морозов!!!
    С самого начала я была очень довольна покупкой этой коляски. Она оправдывала все положительные отзывы: коляска не маркая, легкоуправляемая, вездепроходимая и легко шагает по ступенькам. Люлька действительно широкая и теплая; весной же можно открыть режим проветривания.
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…