Опубликовано 29 Май, 2024 - 16:44

• Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Зима прошла, ретинол уже запрещен, и тут я узнаю, что оказывается, появилась альтернативная замена, которую можно использовать круглогодично - бакучиол.

Производители, конечно, наварили сразу кучу косметики, только выбирай, вот я и пошла выбирать)

Сегодня расскажу вам о корейце, который привлек меня адекватной ценой, потому что на волне популярности нового (может только для меня) компонента, цены на чудеса косметологии - ого-го!

Антивозрастной омолаживающий крем с бакучиолом, пептидами и коллагеном, 50мл, L.Sanic

цена 538 руб

объем 50 мл

страна производства Южная Корея

Яркая коробка

Описание

Антивозрастной крем с бакучиолом, пептидами и коллагеном обеспечивает коже быстрый лифтинговый и омолаживающий эффект, интенсивно питает и уменьшает видимость морщин.
Гидролизованный коллаген и комплекс пептидов ускоряют регенерацию кожных покровов, благодаря этому замедляются процессы старения, кожа приобретает эластичность и упругость, заломы становятся менее глубокими.
Бакучиол отличается столь же эффективным антивозрастным и лифтинговым действием, как и ретинол, и в то же время подходит даже самой чувствительной коже. Он разглаживает, подтягивает и восстанавливает плотность эпидермиса, корректирует контуры лица.
Крем подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендуется для кожи с возрастными изменениями, которой не хватает упругости и эластичности.

Состав

Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glycereth-26, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Sesquioleate, Polysorbate 60, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Dimethicone, PEG-90M, Phenoxyethanol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Butylene Glycol, Bakuchiol, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Arachidic Acid, Sodium Hyaluronate, Lauric Acid, Myristic Acid, Oleic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Copper Tripeptide-1.

Прочая информация

Внешний вид баночки. Вообще стараюсь не брать такие упаковки, куда можно залезть пальцем) Да, несомненно, для не ленивых вариант - лопатка или ложечка, но это не я.

В итоге - рассадник микробов

Срок годности

Вместо защиты, только это

Не было защитной пленки или даже полоски - контроля.

Крем

Больше белый, полупрозрачный

Текстура не плотная, по коже распределяется легко

Впитывается довольно быстро

При этом:

имеет отвратительный запах

совершенно несмываемую липкость

ощущение пленки после нанесения, лицо просто стягивало!

Я подумала, что именно бакучиол так воняет и липнет, но нет. Это был мой первенец так сказать, потом я покупала кремы разных производителей, и ни один не обладал такими свойствами.

В общем, применение никак не порадовало, перехожу к результату

РЕЗУЛЬТАТ

Увлажнение

Это первое, на что я обращаю внимание т.к. у меня очень сухая кожа. Увлажнение вполне себе на уровне, я бы сказала. Т.е. кожа, после того как пройдет мерзкое чувство стянутости, ощущается увлажненной, без сухости

Омоложение

Совсем по нулям! То есть, я даже не поняла, был ли крем-то?) От косметики в принципе не жду чудес, но бывает кожа слегка, после определенного средства, свежее как-то, мягче, выглядит более отдохнувшей.

Здесь, с таким же успехом, я могла намазаться вазелином - увлажнила и больше ничего

Подвожу ИТОГИ

Плюсы:

увлажняет

адекватная цена

Минусы:

крем в банке

нет защиты от вскрытия

неэкономичный расход

липкий

стягивает кожу

неприятный запах

нет омолаживающего эффекта

Крем не рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Увлажняет
Юлия как Юлияне рекомендует
29.05.2024
И приобретать такой не стоит))
Пожалуй)