Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 13:16

2490 руб

Данный крем я приобретать не планировала изначально. Я уже рассказывала, по какой причине был приобретен данный крем. Любой из филиалов Летуаля расположен далеко от меня в нашем городе и специально туда ездить не хотелось. Но я там сейчас стала делать ногти неподалеку, поэтому очень удобно туда стало заезжать. Ну и консультант в магазине также этому способствовала, когда увела меня вообще к другим полкам. Я даже уже будучи дома не сразу поняла, что произошло. Я приобрела крем, который изначально был мне не нужен. В итоге я достаточно активно этим кремом пользуюсь, и он даже меня как-то спас от обгорания лица.

Солнцезащитный крем для лица It's skin Power 10 Formula LI Foundation-Free Sun Cream с тонирующим эффектом:

Где приобрести: Золотое яблоко, Летуаль;

Сколько стоит: Крем со скидкой можно приобрести по цене от 1700 до 2400; в данный момент интернет приложение Летуаль показывает цену в 1700, я же приобрела крем в районе двух с половиной тысяч;

Производство: Республика Корея;

Внешний вид:

Крем находится в коробочке полностью повторяющей оформление крема. Продукция этой фирмы имеет весьма лаконичный дизайн. Также и в данном случае в оформлении упаковки отсутствуют различные украшательства в виде обилия цветов и рисунков. Здесь мы видим белую поверхность с надписями синего цвета. Ну и пара полосок такого же синего цвета и все.

Контроль вскрытия упаковки присутствует в виде небольшой бесцветной наклеечки. Я разрезала наклейку, мне так удобнее.

Коробочка, как и сам тюбик с кремом выполнены с эффектом софт-тач, так, что очень приятно держать крем в руках.

Как это видно из надписей на английском языке, данный крем предполагает успокаивающий эффект на кожу и защиту от солнца.

Все надписи на коробке на корейском и английском языках.

Одна из сторон заклеена наклейкой с информацией на русском языке. Здесь же можно ознакомиться с общей информацией о креме и составом. Правда эту информацию сложно изучать - очень мелко написано. А люди с плохим зрением и вовсе могут не прочесть. Благо, в интернете информация о данном креме в открытом доступе.

Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом для лица защищает от воздействия ультрафиолета (хим. фильтры SPF 50+, PA ++++). Экстракты ромашки и солодки в составе успокаивают кожу.

Тюбик также очень симпатичный, хоть выполнен в довольно сдержанном стиле. А мягкое бархатистое покрытие делает продукт более привлекательным внешне.

Крышка из белого и уже глянцевого пластика контрастирует с материалом, из которого изготовлен сам тюбик, и даже выглядит более белой. Крышка откручивается. Пластик прочный и качественный.

Дозатор тонюсенький и позволяет дозировать средство как угодно. Можно выдавить побольше крема, а можно совсем мили-каплю.

На самом тюбике важной информации никакой нет. Все читаем на внешней упаковке.

Purified water, zinc oxide, dibutyl adipate, propylheptyl caprylate, dipropylene glycol, butyl octyl salicylate, dicaprylyl carbonate, titanium dioxide, polyglyceryl-4 diisostearate/polyhydroxy Stearate/Sebacate, Niacinamide, Disiloxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diethylaminohydroxybenzoylhexylbenzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyltriazine, Ethylhexyltriazone, Caprylylme Ticon, Matricaria flower extract, Spanish licorice root extract, Bergamot oil, Broom tree oil, Lavandin oil, Lime outpost oil, Mexican juniper oil, Sodium hyaluronate, Scented geranium flower oil, Gwanggwakhyang oil, Lee seed oil, spearmint leaf oil, polyglyceryl-3 polydimethylsiloxyethyl dimethicone.

В составе крема мы видим обилие масел и полезных экстрактов.

Описание продукта:

Крем имеет густую текстуру, крем не растекается и не теряет свою форму. В целом, крем выглядит как и почти любой другой тональный крем. Насколько я поняла, крем имеет только один тон. И этот тон прекрасно сливается с кожей и вообще не заметен на поверхности кожи. Крем слегка выравнивает все недостатки кожи.

Крем легко распределяется по коже поверх привычного крема для лица. А вот "насухую" крем распределяется уже чуть сложнее. Крем отлично впитывается не оставляя следов на коже.

Крем имеет резковатую отдушку. Кому-то данный аромат может и не понравится. Но мне нормально. Тем более запах моментально выветривается, не оставляя и следа. Долго не могла понять, чем пахнет крем. Как будто каким-то лекарством. Потом поняла, крем пахнет солодкой.

Применение и результат:

Я не так давно начала активно пользоваться средствами с защитой от солнца. Знала бы, давно бы начала пользоваться защитными средствами и изучать данную тему. И только после нескольких лет использования солнцезащитных средств я узнала, что существует два вида ультрафиолетовых лучей. Ну то есть я и до этого об этом знала, но не знала в подробностях. И если коротко, то spf защищает только одного вида лучей, то PA защищает от самого разрушительного вида ультрафиолетовых лучей. Очень печально, что я об этом узнала только сейчас, я бы не стала экономить на солнцезащитных средствах!

Так как крем все таки появился у меня на полке, пришлось включить использование крема в свою ежедневную рутину. Нисколько не жалею, что приобрела этот крем, даже несмотря на его стоимость. Как я уже говорила, крем спас меня от обгорания на солнце, и не раз. А так как крем выполняет функцию тонального крема, он еще и сглаживает недостатки на коже лица.

Итак, каждое утро я начинаю очищение кожи лица с помощью мягкой пенки для умывания.

Тщательно очистив кожу от загрязнений, приступаем к следующему этапу ухода за лицом. Наносим сыворотку для лица,

затем крем для кожи вокруг глаз.

После чего идет дневной или вечерний крем для лица. В данном случае у нас идет дневной крем для лица (ну или универсальный, подходящий для использования в любое время суток), так как далее идет солнцезащитный крем. Вечером нам солнцезащитный крем ни к чему.

Способ применения:

нанесите на открытые участки кожи.

Я выдавливаю несколько капель крема из тубы и наношу их на кожу лица, затем аккуратно по массажным линиям распределяю крем по коже лица.

Крем распределяю руками. Крем отлично впитывается и распределяется по коже без следов. Несколько хуже крем распределяется по коже без нанесения "базы" в виде дневного крема для лица. Поэтому я сначала наношу сыворотку и крем, а затем солнцезащитный крем с тональным эффектом. Получается вот такой вот "пирожок". Благо, все крема отлично и быстро впитываются, а не "ездят" по коже длительное время и не стекают с потом.

Крем отлично впитывается и полностью распределяется в любом количестве. Крем очень легкий, на лице не остается никаких следов использования крема совсем. При этом крем приглушает все недостатки в виде темных кругов и мелких прыщиков.

Конечно же полностью все недостатки крем не замажет, лишь частично. Все также видны прыщики и веснушки.

После нанесения крема мы получаем полностью выравненную поверхность кожи, а также защиту от солнца, причем довольно не слабую. Потому что фильтр PA++++ защищает от самых пагубных ультрафиолетовых лучей, а также является достаточно сильным, так как плюсики означают степень защиты кожи от ультрафиолетовых лучей. А четыре плюса, насколько я знаю, это максимальная защита кожи от uva. UVA лучи самые агрессивные, но при этом незаметные лучи, проникающие сквозь облака и даже стекла, не вызывают покраснение кожи, но вызывают старение кожи и разрушение коллагена.

Итог:

Можно считать этот крем супер полезным для нашей кожи. Ведь он не только оказывает ухаживающее и успокаивающее действие на нашу кожу, но также и имеет тональный эффект и защищает от солнца, одновременно защищая нас от самых вредных и разрушающих uva лучей.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Защищает от солнца
  • Имеет тонирующий эффект
-..KitsunE..-рекомендует