Опубликовано 19 Август, 2020 - 23:13

полгода или более

В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.

Когда покупали продавец выделил эту модель потому что из-за большей толщины она меньше звенит и она белее остальных, представленных в магазине.

Для того чтобы больше минимизировать звон при наборе воды произвели оклейку шумоизоляцией продающейся в магазине. Брали 2 комплекта

На витринном образце разницу увидели реальную, там оклейка осуществлена одним комплектом.

В комплекте отсутствует система слива и ножки. Покупали отдельно.

Брали недорогие

Что касается покрытия эмалью. Наш ребенок решил по играть в бобра и частично погрыз ее. Сложно сказать какой стойкости оно должно быть, но факт есть факт

В целом на ванне пока отсутствуют царапины и сколы.

Но внимательнее если присмотреться, то есть небольшие изъяны

1. В виде раковин на боковых сторонах, кстати видимых

2. Также можно было эмаль нанести на большую площадь

Это конечно мелочи, пока не стали писать отзыв, на это даже и не обращали, но так как увидели, то рассказываем.

В целом стало все выглядеть вот так

Ванной довольны. Моется хорошо, пока грязь смывается замечательно. По смотрим, что будет со временем, продавец заверил, что данные ванны не подвержены желтению.

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Особо значимых нет
Maximus754рекомендует
  • 13.11.2017 - 17:33
    Отзыв на стальную ванну BLB Universal 150 * 70 - высокое европейское качество по разумной цене
    Мой отзыв о стальной ванне BLB Universal 150070 см. А заодно напишу мануал, какую ванну выбрать, на основе своего опыта. Может, кому-то пригодится. Затеяли ремонт в ванной комнате и естественно решили заменить старую стальную ванну на что-то новое.
  • 14.09.2018 - 18:21
    хорошая покупка
    Мы с мужем затеяли ремонт в ванной. Все предлагали купить душевую кабину, но мы сразу решили, что у нас будет ванна, потому что с этими кабинами толку не добьёшься: то плохо закрываются, что вода летит на пол, то слишком "хорошо" закрываются, что не выйдешь из неё сам, то поддон слабый и так можно…
  • 04.10.2018 - 22:40
    Чугун и только
    Покупалась ванна уже практически полгода назад и мне кажется за это время уже можно делать какие-то выводы.1)Во-первых. Материал выбирали именно чугун.
  • 18.10.2018 - 12:24
    Хорошая ванная, но узкая и низкая
    Ванну приобрели летом 2018 года. Выбирали только из стальных длиной 170 см. Эта была самая дорогая. Но нам очень понравилось покрытие и резиновые прокладки с обратной стороны ванны.
  • 18.12.2018 - 23:21
    Царская ванна
    Очень большая ванна, которая точно подойдёт не каждому.Переделывали санузел дома и сделали совмещённые ванную комнату и туалет, так что места было вполне достаточно.По качеству исполнена просто великолепно!-Эргономичная форма с подлокотниками.
  • 28.08.2019 - 19:00
    Достойная альтернатива чугунной ванне.
    Приветик! Отзыв мой про стальную ванну BLB Universal HG 170х70. Делали ремонт в квартире и встал вопрос о выборе ванны. Размеры ванной комнаты сильно не давали разгуляться, поэтому выбирали из того что "войдёт". Изначально хотели чугунную ванну.
  • 07.02.2020 - 01:48
    Качественная отечественная ванна с гидромасажем
    Недавно мы с семьей порадовали себя покупкой новой ванны. Старая ванная совсем поизносилась, а мы давно мечтали о ванне с гидромассажем. Походили с мужем по магазинам, повыбирали, посоветовались с продавцами-консультантами.
  • 25.05.2020 - 18:06
    Теплая и прочная, мне подходит
    В целом ванна хорошая. Понравилось что она геометрической формы, как правило все модели овальные, а эта свежо выглядит. Важные параметры при выборе были акриловая потому что теплая и прочность потому что нужно прочная) Такие критерии так как у меня маленький ребенок с большой любовью к водным…
  • 10.06.2020 - 12:27
    Отличная качественная и удобная ванна!
    Всегда хотели себе ванну с гидромассажем, нашли модель Inspire AM.PM. Размер взяли 180x80, место позволяло. В магазине сантехники еще на нее и скидку хорошую сделали. Ванна премиум-класса, уже без малого два месяца прошло, нисколько не жалею о покупке.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • Не дорогая и не шумная ванная)))
    Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.
  • 20.10.2020 - 22:38
    Дёшево, но качественно ...и оригинально.
    Супруга приобрела, для своих поделок, эту дельташлифмашину даже не посоветовавшись со мной. И это при том, что я два года отработал в столярном цеху и знаю о шлифмашинах не понаслышке.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.