Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 07:15

480 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Обуви много не бывает. А в домашних тапочек, тем более.
Сегодня напишу свои отзыв о тапочках фирмы T.Taccardi. Фирму эту многие знают, так как в магазине Kari ее много. Кстати, она есть и в интернет - магазинах.

У тапочек яркий, красочный, сразу заметный дизайн. Этим они сразу и привлекают. А еще представляете на них даже дали гарантию- 90 дней, если не ошибаюсь

Тапки удобные и ноге в них комфортно и она там не скользит. Подошва у тапочек не тонкая, а на пяточке идет небольшое возвышение, что очень хорошо для ног. Тапочки очень легкие.

Вот ,правда, вверх тапочка жестковат, но для меня это не является минусом, а вот то, что украсится подошва - это не есть хорошо, так как носки потом плохо отстирываются. Тапочки маломерят на 1 размер, на свой 36 мне пришлось купить 37. Приобретала я эти симпотичные тапочки со скидкой за 480 рублей. Это потому что я рассчитывалась на кассе еще бонусами от сбербанка. Кроме того, магазин является партнером Сбербанка по начислению бонусов Спасибо, так что мне еще и бонусы начислили.)

Вид мыска - закрытый. Материал подошвы обуви -полиуретан. Думаю, что носится они должны долго.)

Достоинства
  • +Красивый рисунок
  • - комфортные в носке; - теплые.
  • Легкие
Недостатки
  • Красится стелька
юльчонок 89рекомендует