Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 14:33

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен домашним тапочкам артикул MP002XW0CL6P от фирмы-производителя Tingo, которые я приобрела на весенне-летний сезон. Тапочки искала именно такой модели - с открытым носком и на небольшой платформе (не плоские от которых часто болит спина, особенно, когда на ногах провожу много времени). Именно такие тапочки для меня удобны на повседневную носку.

Выбирала по соотношению цена-качество, не самые дорогие, но и чтобы материалы были не самые плохие.

Домашние тапочки Tingo Артикул MP002XW0CL6P

Стоимость на момент покупки: 680 руб. за 1 пару (брала с максимальной скидкой и купоном), цена без скидок 1849 руб. (на мой взгляд слишком завышена).

Место покупки: маркет-плейс с доставкой заказа на дом (с курьером бесплатно). Нареканий по доставке и упаковке товара - нет.

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Tingo.

Упаковка: без какой-либо упаковки (только простой пакет).

Домашние тапочки Tingo Артикул MP002XW0CL6P

Консистенция/материалы/качество/модель: тапочки выбирала голубого цвета (были еще два вариант - фуксия и фиолетовый - не мое это и слишком яркие), на танкетке и с открытым носком. Тапочки идут размер в размер (соответствует размерной сетке на сайте), но данные тапочки хороши только на узкую ногу с небольшим подъемом (у меня как раз именно такие ноги), на ноги средней полноты уже не налезут.

Сама модель - классическая, с пробковой вставкой (стелька изготовлена из пробки) - удобно и есть амортизация. Сколько продержится - не знаю, пока ногу тапочки неделю - все нравится, дальше будет видно. Удобно, комфортно. Тканевая часть плотная и хорошо держит ногу. Не соскальзывают, танкетка удобная - спина не болит при длительном нахождении на ногах.

Домашние тапочки Tingo Артикул MP002XW0CL6P

Подошва - хоть и заявлен ТЭП (термоэластопласт), но по ощущениям - все же твердая подошва и вроде бы вообще пластик какой-то, но при ходьбе гнется и не литая платформа.

Размерный ряд - довольно большой (есть и 36 и 41 размеры), тапочки соответствуют заявленным размерам (идут в размер), совпадают с размерной сеткой на маркет-плейсе.

Ноги не потеют, носок открыт достаточно, пальцы не выскальзывают. Смотрятся такие тапочки аккуратно, ногу не увеличивают зрительно.

Качество хорошее (пока оценить окончательно трудно, так как ношу данные тапочки неделю, потом будет видно, после нескольких месяцев носки), нитки нигде не торчат, подошва не прогибается (стелька приклеена плотно, зазоров или остатков клея нет).

Материал верха

Материал стельки

Пробка

Гарантийный срок

30 дней

Плюсы:

• Легкие и удобные тапочки.
  • Хорошая (невысокая) и устойчивая танкетка (спина не устает, если много времени провожу на ногах в таких тапочках).
  • Хорошее качество.
  • Пробковая амортизирующая стелька.
  • Приятная расцветка.
  • Плотная подошва.
  • Для повседневной носик дома - просто отлично.

Минусы: для себя не нашла (все по ноге и по размеру), но у кого ноги средней полноты или широкие - не подойдут (как и не подойдет такой вариант для ног с высоким подъемом).

Домашние тапочки Tingo Артикул MP002XW0CL6P

Выводы: удобные тапочки хорошего качества (по приемлемой стоимости со скидкой, без скидки дорогие), на каждый день - хороший вариант, амортизирующая стелька из пробки, хорошая тканевая вставка (держит ногу). Ходить удобно, сами по себе тапочки легкие, приятные, нравятся, ношу с удовольствием. Рекомендую.

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует