Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 17:04

  • Стоимость:
    400 тенге или 54 рубля

Я очень люблю кусковое мыло. Люблю пробовать разное мыло, разных производителей, разных ароматов. И очень люблю писать отзывы о мыле))))

Сегодня на очереди польское мыло Luksja с ароматом хлопка. Аромат действительно приятный, подойдёт для тех кто не переносит резкие запахи, лёгкий, ненавязчивый, кремовый.

Мыло упаковано у картонную обёртку, лощенную, белого цвета. Мыло удобной формы, не большое, его вес 100 грамм. Вся информация написана на обратной стороне упаковки мелким шрифтом золотистыми буквами, это не очень удобно и плохо читаемо. Оформление нежное, на лицевой стороне логотип бренда, название, белый фон имитирует хлопковое молочко, в которое капает нежная капля этого молочка образуя круги. Глядя на упаковочку с этим мылом, создаётся впечатление, что после его использования, кожа будет мягкая, нежная и напитанная.

Но естественно, от обычного бюджетного мыла не стоит ждать таких чудес).

Да оно хорошо пенится, пенка нежная, мягкая, очень приятная, аромат нежный, хорошо очищает, освежает, но как и любое другое мыло, оно сушит кожу, а так как у меня кожа сама по себе очень сухая, то после использования мыла, я в любом случае использую увлажняющие средства для кожи.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не раскисает в мыльнице
  • Приятный ненавязчивый аромат хлопка
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Сушит кожу как и любое другое мыло
Nelli.m.nрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также