Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 11:27

Всегда пользовалась карандашами и краской, но не устояла перед соблазном попробовать. Оказалось, что тенями легче корректировать форму, хотя приходится немного повозиться, пока добьешься насыщенности. Но потом я привыкла. Да и кисть в наборчике хоть и маленькая, да удаленькая. Тени очень легко набираются и добавлять оттенок на брови достаточно легко даже трясущимися руками)

Блонд слева, Брюнет справа (больше затерт)

Брови у меня русые и несмотря на окрашивание быстро смываются, поэтому тенями я часто пользуюсь перед тем, как добраться до бровиста. Поэтому оттенок брала для блондинок ECP 06 Blonde. Все бы хорошо, но в темном оттенке есть рыжие пигменты, и когда я тонирую волосы в темный русый с коричневым подтоном, то эти тени уже не подходят. Придется купить еще один оттенок теней на смену. И кстати, оттенков на любой вкус у марки!

Воском не закрепляю тени, иногда для эффекта мокрых бровей ( как будто только умылась) наношу только его.

Очень экономичный расход, я уже год их мучаю, все никак не закончатся!

Blonde

Отличное качество, компактный размер, все необходимое в наборе, удобно брать с собой.

Было-стало

Рекомендую! Набор даже мой бровист хвалит!

Результат

Состав: Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Nylon-12, Magnesium Stearate, Polymethyl Methacrylate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Alumina, Triethoxycaprylylsilane. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499).

Покупала на стойке nyx в торговом центре, но их можно купить и в интернет магазинах или заказать на ибей.

UPDATED. Сменив цвет волос с русого в темный, решила продолжить использовать эти тени и докупила оттенок ECP 05 Brunette.

По прежнему я довольна их способностью создавать все из нечего, стойкостью, легкостью в применении и возможности делать форму. только рисую уже более тонкой упругой кисточкой, которую купила отдельно.

Иногда я не прорисовываю их сильно у переносицы, оставляя вид натуральный, не такой густой.

Смотрится естественно.

Я довольна ими очень!

Достоинства
  • Акцентирует внимание на брови
  • Богатая палитра оттенков
  • Бюджетные
  • Естественные
  • Компактная упаковка
  • Натуральные цвета
  • Отличные кисточки в наборе
  • Подходят для блондинок
  • Подходят для брюнеток
  • Стойкие
  • Стойкость
  • Суперэкономичность
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Есть рыжие пигменты в оттенке для блондинок
  • Трудно достать
montefioreрекомендует