Опубликовано 10 Май, 2024 - 23:32

Обычно мы пользовались подгузниками-трусиками от Momi. Нам они очень нравятся: отличная цена и отличное качество. Как-то увидела на маркетплейсе подгузники-трусики от Kunder.

Размер указан на наклейке. Не очень удобно.
Почитала отзывы, людям нравятся. Решила: а почему бы и не попробовать? Цена у них была довольно привлекательная. Заказала.
Упаковка- довольно симпатичная, минималистичная, в сине-белом стиле. Имеются ручки- удобно нести без пакета. Есть перфорация по которой удобно открыть упаковку. На самой упаковке есть различная информация: состав, инструкция и меры предосторожности, таблица размеров.
Сами подгузники-трусики так же в минималистичном стиле, точнее они просто белые.
Отсутствие рисунков
Я люблю такие, можно надеть их под любую одежду и не будут просвечивать рисунки. Так же на подгузниках-трусиках имеется индикатор заполняемости и лента утилизации.
Присутствие ленты утилизации
Внутри подгузники-трусики имеют ячеистую мягкую поверхность.
Ячеистая поверхность
По толщине они даже чуть тоньше любимых нами Momi.
Сверху Kunder, снизу Momi

Единственный минус, размеры только до 17кг. Мой карапуз, хоть ещё и мал, но весит уже поболее, поэтому, к сожалению, эти подгузники-трусики мы больше не берём. Но, если б был размер, обязательно бы брали и дальше. Ночь (а нам они нужны именно на ночь) они выдерживают прекрасно и не протекают.

Достоинства
  • Без рисунков и надписей
  • Доступная цена
  • Есть индикатор наполнения
  • Есть лента утилизации
  • Тонкие
Недостатки
  • Мало размеров
Julia Lisa yesрекомендует