Попробовали влажные детские салфетки универсальные с экстрактом ромашки и витамином Е.
Сама упаковка большая - 70 шт.
Упаковка яркого желтого цвета, с обозначением использования с первых дней жизни малыша, рекомендовано педиатрами.
Данные салфетки гипоаллергенны.
Есть удобный клапан для использования салфеток, клапан хорошо открывается и закрывается после использования.
На упаковке так же присутствует информация о производителе, состав самих салфеток, состав пропитывающего лосьена, способ применения, условия хранения, срок годности, предупреждение и информация о салфетках.
Запах очень тонкий, еле улавливаемый и приятный.
Салфетки в меру влажные, жидкость не течёт с них. Сами салфетки хорошей и удобной формы, хорошее качество полотна.
Салфетки хорошо удаляют загрязнения, кожу малыша не сушит. Данные салфетки выбрасывать в унитаз нельзя, они не растворяются в воде.
По качеству салфетки нам понравились, аллергии у ребёнка не обнаружили. Большая упаковка удобна в дороге или дома, с собой в сумочке не очень удобно носить, мы используем маленький формат.
Советую данные салфетки к использованию, тк они бюджетные и отличные по качеству.