Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 14:07

  • Опыт использования:
    неделя или более

Подгузники New Sleepy я впервые увидела в магазине «Светофор», цена у них в этом магазине 8.89 белорусских рублей за 40 штук у 4-го размера, дешевле подгузников я вообще не видела. Изготовлены подгузники в Турции, упаковка достаточно приятная.

Сами подгузники имеют симпатичный дизайн, также есть небольшой приятный запах, очень похожий на запах памперсов.

У подгузников есть зелёный впитывающий слой, имеются удобные липучки, также есть резиночки-бортики, которые не натирают ножки, резинка на спинке отсутствует, но казусов у нас не было.

После мочеиспускания ребёнка подгузники раздуваются, как хаггисы, только впитывают хуже, кожа немного влажная остается, но я всегда сразу меняю подгузник, сейчас мы в процессе отучения от подгузников и ребенок у меня уже сам подходит и просит снять, после окончания всех дел в него. Аллергию и раздражений подгузники не вызвали. Для совсем маленьких деток, я бы не рекомендовала подгузники из-за отсутствия резинки на спинке, чтобы ничего не вытекло через верх и из-за неидеального впитывания.

Достоинства
  • Не натирают
  • Цена
Недостатки
  • Кожа остается влажной
kristi_bрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также