Опубликовано 10 Июль, 2023 - 23:03

Доброго времени суток!

Я мама троих детей. Младшая пока совсем кроха. Ей всего 5 месяцев, и до канцтоваров ей еще далеко. А вот восьмилетняя дочь и шестилетний сын пользуются карандашами очень часто. К тому же постоянно их теряют. Поэтому я стараюсь не покупать супер дорогие товары этой категории. Недавно я нашла отличный вариант цветных карандашей от фирмы «Пифагор». Их главное отличие в том, что они пластиковые. Поэтому ими очень удобно пользоваться деткам. Да и точить точилками тоже очень комфортно.

<>ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ<>

Бренд: Пифагор

Название: цветные карандаши пластиковые «Сказочный город»

Количество: 12 штук

Цена: 150-250 рублей

Где купить: в магазинах канцтоваров, в Фикс Прайсе, Галамарте и обычных магазинах

<>ОФОРМЛЕНИЕ<>

Находятся карандаши в картонной коробочке, как и другие аналогичные продукты. На ней присутствует нарисованное цветное изображение города и надпись названия продукта. Шрифт на передней части необычный, в стиле авангарда, но понятный и читаемый. С обратной стороны можно найти основную информацию о данном продукте. Есть специальный ярлычок. Чтобы открыть упаковку, нужно аккуратно потянуть за него.

<>ВНЕШНИЙ ВИД КАРАНДАШЕЙ<>

Сами карандаши выглядят стильно. Основа здесь темно-серого цвета. На каждом карандаше нанесена окраска в соответствии с цветом грифеля. Материал карандашей качественный. Они не ломаются и не крошатся во время применения.

<>ОСОБЕННОСТИ<>

Карандаши хорошо заточены, дополнительной заточки не требуют. Это также отметил производитель на упаковке с продукцией. Пишут они мягко, красиво, линии ровные, не растекаются и не расползаются. Грифель достаточно прочный. Даже, если карандаши упадут, они не сломаются. Нет вредных материалов в составе. Поэтому карандаши нетоксичны, а это в случае с детьми (особенно маленькими) тоже важно.

<>ЦВЕТА<>

- оранжевый

- серый

- зеленый

<>ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ<>

Мои дети рисуют этими карандашами очень часто. Они отлично точатся любой точилкой. Грифель получается острым, что позволяет и рисовать, и писать, и раскрашивать картинки. Сами цвета яркие и привлекают внимание. Мне нравится, какими получаются рисунки у моих детей. Все происходит достаточно качественно. Случайно они не сломаются точно. Пластик довольно крепкий. На каждом карандаше присутствует эмблема бренда. Поэтому, если вы выкладываете сразу несколько упаковок карандашей деткам, то сможете потом быстро найти именно эти изделия и отправить их обратно в коробочку. Соответственно, у детей всегда будет порядок в канцтоварах. Этот момент мне тоже очень понравился.

<>ПРЕИМУЩЕСТВА<>

+ прочные и крепкие

+ цвета красивые и яркие

+ мягкое и аккуратное письмо

+ можно писать, раскрашивать картинки, рисовать

+ нетоксичные

+ не нужно затачивать дополнительно

<>НЕДОСТАТКИ<>

Коробочка все-таки после длительной эксплуатации придет в негодность. Но я все равно храню канцтовары в контейнерах. Поэтому такой минус мне не особо играет роль.

<>ИТОГ<>

Отличные пластиковые карандаши по вполне приемлемой цене. Для детей – самое то!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Крепкие
  • Мягкое письмо
  • Не нужно дополнительно затачивать
  • Стойкие к ударам
  • Яркие цвета
Tabyapollyрекомендует