Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 22:05

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня пошла в Пятёрочку и решила взять ещё помимо продуктов что-то вкусное к чаю. Увидев на самой верхней полке почти пустую коробочку и ценник 38 рублей, я потянула её к себе, а там такое чудо! Решила, как не взять. Первый раз такое вижу и со скидкой получается почти в 2 раза дороже. Так они стоят 57 рублей. Взяла последние, видимо кто-то уже оценил на вкус и забрал почти все.

Принесла домой, а дочка увидев у меня пышкейки, сразу взяла одну упаковку. Минуты 2 я её не видела. Потом дочка вышла и спросила у меня, можно ли ещё. Но пышкейки были на всех и поэтому больше дочке не досталось. Она сказала, что они очень мягкие, воздушные и вкусные. И тут я решила не откладывать и сразу попробовать вначале конечно сфоткать.

💥 Состав.

💥 Срок годности.

9 месяцев с даты изготовления. Удивительно много. Значит содержит консерванты в большом объёме.

💥 Пищевая и энергетическая ценность.

Белки - 6 гр.;

жиры - 6 гр.;

углеводы - 49 гр.;

энергетическая ценность - 273 кКал.

Один пышкейк весит 49-50 гр.

Значит в нём 24,5 гр. углеводов и 136, 5 кКал.

💥 Упаковка.

Прозрачный пакет с информацией с оборотной стороны и красивым дизайном в японском стиле с лицевой стороны.

Пышкейки лежат на пластмассовой подложке и не болтаются, а плотно сидят в ней. Нужно даже немного встряхнуть подложку, чтоб их достать.

💥 О пышкейках во всей красе.

Пышкейки из очень воздушного теста, упругие и мягкие, так и просятся в рот.

Один розового цвета с клубничной начинкой. Даже вырисовывается сердечко из начинки у меня богатое воображение.

Второй жёлтого цвета с банановой начинкой.

Вкусы отражают именно тот состав, который указан. А именно клубничку и банан. Начинки вполне достаточно, иначе было бы приторно.

💥 Мои впечатления.

Я не заметила, как их съела. Это происходит моментально. Они настолько вкусные, что хочется их ещё. Как я поняла дочку, когда попробовала первый пышкейк.

💖Рекомендую к покупке эти восхитительные пышкейки!💖

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения! Мира и добра вашему дому! 🌞

Достоинства
  • Было много начинки
  • Внешний вид
  • Два вкуса в одной упаковке
  • Необычно
  • Приятная цена
  • Хороший состав
Nikita3577рекомендует
Какие аппетитные красивые 😍 надо в нашей 5-ке присмотреть
22.02.2024
Да, вот думаю ещё купить, но уже побольше Big smile
22.02.2024
Как интересно и аппетитно. Надо поискать в Пятерочке.
Smile
22.02.2024
Надо бы в наших посмотреть и взять на пробу.
23.02.2024
Smile У нас я в первый раз такое увидела.
23.02.2024
всё смотрю на них, но так и не покупала еще
24.02.2024
Я сразу взяла, как увидела)
23.02.2024
Видела не раз, но купить так и не отважилась...думала такое себе😏 А теперь заинтересовало даже))
24.02.2024
Smile Мне понравилась их воздушность.
Я не видела такие в Пятерочке, может разлетаются сразу 🤷
Но, на вид аппетитные и хочется попробовать 😋
24.02.2024
Возможно, потому что очень вкусные)
23.02.2024
Какие они красивые! Очень аппетитно выглядят
24.02.2024
Да, меня это и привлекло
Классные 😍 И цена адекватная
Smile Согласна!
23.02.2024
Вид уж очень яркий, но найду
Smile
23.02.2024
Так-с, завтра пойду искать их Big smile
Удачи! Big smile
23.02.2024
Их нужно один раз наесться как следует, может потом будут не такими соблазнительными )))
24.02.2024
Да, спасибо большое за идею! Надо дочке соазу несколько купить! Если увижу ещё в Пятёрочке.