Опубликовано 12 Июль, 2016 - 01:12

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать Вам о лаках для стэмпинга Mundo De Unas! =)

Начну с того, что я пробовала разные фирмы лаков для стэмпинга, но где то не хватало пигментации, а некоторые было просто трудно достать.

Когда узнала про эти лаки то долго думала надо ли мне это, тем более слышала, что у них очень сильный неприятный запах.

НО! Меня просто подкупила их линейка цветов там были, как насыщенные яркие оттенки, так и милые нежные пастельные тона.

Всего в моей коллекции 17 оттенков!

Баночки у меня по 5 мл, сзади на самой баночке можно отпечатывать рисунок и смотреть как он будет выглядеть на тёмной или светлой подложке!

Для начала про запах...да, он действительно очень сильный и довольно таки неприятный, но к нему быстро привыкаешь. А рабочее место всегда легко можно проветрить после использования этих лаков.

Лаки Mundo De Unas очень пигментированные! Для работы с ними нужна всего маленькая капелька. Плюс они очень густые.

Так же они не засыхают за секунду, пока ты думаешь, как расположить рисунок на ногтике! =)

Иногда нужно даже подуть на штампик,перед тем как отпечатать рисунок на ногтике( что бы ничего не размазалось).

Итак, посмотрим какие цвета у меня есть:

(Заранее извиняюсь за белый, немного я его измазюкала=))

В этих лаках я нашла ещё один минус- через некоторое время после использования (у меня это было примерно 2 месяца) они потихоньку внутри баночки начинают расслаиваться. Проблема решается СИЛЬНОЙ встряской флакончика, но всё равно не очень красиво это, да и сидеть трясти их тоже не всегда время хватает. =)

Мои работы с помощью этих лаков(на гель лаках):

Покупала я эти лаки по 1.65 USD

Доставка за 17 шт. мне обошлась в 14 USD

В заключение хочу сказать, что лаки хорошие и очень пигментированные. У Mundo De Unas большой выбор красивых, милых и необычных цветов.

Но у них неприятный запах, может быть расслаивание лака в баночке и у них довольно-таки дорогая доставка. (доставка может быть дешевле если взять их до 10 шт.).

Так, что думайте что для Вас важнее, но лично для меня их оттенки и пигментации перекрывают все их минусы!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! =)

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Медленное высыхание
  • Отличная пигментация
Недостатки
  • Возможно расслаивание лака в баночке
  • Стойкий неприятный запах
Anaselрекомендует