Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 22:39

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ Доброго времени суток всем читающим меня!♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥

Я увлекаюсь стемпингом уже около 3 лет, начинала с Konad, затем перешла на MoYou London (после чего все пластины Konad были раздарены), но спустя 2 года пользования одними и теми же пластинами MoYou я поняла, что мне нужен свежий воздух. И решила поэкспериментировать со свежим китайским воздухом, возможность подышать которым нам любезно предоставляет сайт Алиэкспресс.

Ссылочка на продавца и на товар.

Моя пластина досталась мне за 105, 43 руб.

Пластина лежала в конверте, покрытом изнутри пупырчатой бумагой,сверху традиционно наклеена пленка, которую перед началом использования необходимо снять.

На моей пластине отчетливо заметная огромная (немного даже ржавая) царапина на лицевой стороне, а также царапины на задней стороне (да-да, в отражении мой новенький малышок Smile ).

Пластина тончайшая, края как бритва, а подложки нет, потому не удивительно, что в первые же минуты по неосторожности я порезалась (на фото уже не кровящая ранка, а так носилась по дому и похоже пора делать прививку от столбняка Smile ).

Ну а теперь перейдем непосредственно к тому, ради чего эта пластина покупалась: рисунки.

Эта пластина просто универсальна! На ней имеются рисунки, подходящие по тематике к любому сезону, простые незамысловатые узоры, а также сложная геометрия, укладка которой требует специального штампа.

Фотографии сделаны до того момента, как я решила помыть пластину и убрать эту мелкие кусочки ржавчины. Промыла под обычной водой с мылом, сверху протерла спиртовым раствроом и ржавчина ушла. Царапина сама по себе не глубокая и не мешается при оттиске никоим образом.

Ну а теперь перейдем к практике Smile

Да, геометрия, красно-белый, супер популярный дизайн. Однако вы можете заметить, что рисунок не достает до краев типсы. Все рисунки на данной пластине рассчитаны на ногти средней длины, а потому с более длинными ногтями (ну или типсами в моем случае) придётся изворачиваться с дизайном. На этой типсе также использовался белый лак для стемпинга, который также только-только приехал с Китая. Как изворачивалась я смотрим дальше.

Снова геометрия наложенная на желто-зелёный фон в стиле "тяп-ляп" и закрашенное черным недостающее пространство. Вживую смотрится очень интересно.

На этом рисунке заметна проблема с оттиском: верхнее крыло бабочки, правый стебель травки сверху и снизу. На самом деле не критично. Подобные рисунки я обожаю за возможность позакрашивать их дополнительно, простор для творчества, простота и красота, которую никогда не смогут предоставить слайдеры.

Ненавязчивый "травяной" рисунок, перенесенный зеленым цветом от Konad поверх термо-лака от Diamant, меняющего свой цвет в зависимости от температуры. Когда лаку станет тепло, то она станет ярко желтым, а наш рисунок проступит яркими зелеными мотивами. Эх, лето не успело закончиться, а уже мечты, мечты...

Смотрим ещё идеи:

Добралась наконец-то до этой пластины и сделала маникюр, судите сами:

Использовался штамп с Aliexpress, слайдер тоже с Aliexpress и даже лак для стемпинга с Aliexpress! А вот гель-лак русский Smile

______________________________________ВЫВОДЫ__________________________________________

+ Цена;

+ 42 дизайна;

+ Множество модных геометрических и универсальных рисунка;

+ Отсутствуют пробелы в печати;

+/- Подходит для ногтей средней длины (не могу определиться плюс это или минус, здесь каждому своё Smile );

- Очень тонкая и не имеет подложки;

- Острые грани;

- Имеется царапина, полученная в результате транспортировка, просите продавца завернуть в пупырчатую пленку каждую пластину;

- Гравировка тоньше, нежели в MoYou London, точно перенести рисунок сможет только резиновый штамп и сильное нажатие.

В результате за 105 рублей я получила пластину по количеству рисунков равную 3,5 пластинам MoYou, может и не особо оригинальными, зато весьма практичными и, что самое главное, ненавязчивыми, а также хорошимо оттиском.

Что касается царапины, то предполагаю, что она возникла в результате трения с ещё одной пластиной в пакете, имеющей такие же острые края. В работе некритично, для 105 рублей просто великолепно!

Рекомендую к покупке однозначно!

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Мои лакоманьячные посылочки из Китая:

1. Неудачные лаки для стемпинга

2. Отличная ОГРОМНАЯ пластина для стемпинга за копейки

3. Художественная пластина для стемпинга за 50 рублей

4. Удобный прозрачный штамп

Как же сделать ваши ноготки красивыми?

Вам в помощь трехфазная гель-лаковая система и стемпинг!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Множество дизайнов
  • Нет пробелов в печати
Недостатки
  • Гравировка среднего качества
  • Имеется царапина
  • Острые грани
  • Тонкая, отсутствует подложка
Kasai nekoрекомендует
10.10.2016
Классная вещь! Жаль нет времени сейчас заниматься ногтями)
Красиво...но в целом не сильно понятно Laughing out loud я к тому, что я плохо понимаю, что такое стемпинг и с чем его едят....пластины, диски, скребки, штампы...как-то все слишком мудрено. Laughing out loud у меня просто лаки и все, могу точки нарисовать или аляпистую мазню, есть стразики акриловые наклейки. Все.
10.10.2016
Отличная)
11.10.2016
Marina2208, да, правда очень классная) выкраивайте время, у меня маникюр - антистрессовое занятие)
11.10.2016
Маргарита85, я вот в этом отзыве приводила примеры нанесения стемпинга) на самом деле ничего сложного: берем плитку, выбираем рисунок, на его край наносим специальный лак (только китайские не покупайте, я накололась), специальным скребком под углом 45 градусов растягиваем лак по всему рисунку, одновременно убирая излишки и быстро касаемся рисунка обезжиренной поверхностью штампа, вуаля, он перенесся. Дальше можно творить: перенести на ноготь и закрашивать сверху (эффектнее всего смотрится на белом фоне), либо (только в случае с обычными лаками прокатит) раскрасить рисунок прямо на штампе, нанести сверху прозрачный лак, дать всему этому добру высохнуть, а затем пленкой, как слайдер, перенести на ноготь. Ну а можно и не заморачиваться с раскраской)))))
Ms.NutaSe, спасибо) Shy
Inc аватар
Inc
11.10.2016
Не сразу заметила, что отзыв на пластину уже есть) я слышала, что рисунки на них коротышки но у меня и ногти никогда не отрастают очень сильно, так что теперь загорелась и очень ее хочу!
11.10.2016
Inc, я бы не сказала, что рисунки коротышки. Они на ногти средней длины, притом что у меня сама по себе длинная ногтевая пластина, они полностью могут покрыть её)
11.10.2016
Хотеть!!!!!И , её, пожалуй,закажу)

Вот нельзя мне твои отзывы читать: для кошелька расточительно)) Big smile
11.10.2016
ЛюбящаяМоре, неееее, расточительно покупать MoYou по 800 рублей за штучку, как это в свое время сделала я))))) а эта пластиночка и по карману не бьет, и рисунки клевые) сегодня села и с холодной головой (уже без восторгов в стиле уиииии она приехала))))) стала её рассматривать, гравировка все-таки чуть-чуть менее качественна, чем в MoYou, линии прорезаны четко, но глубины капельку не хватает, а потому китайский силиконовый штампик не подойдет к этой пластинке, нужен резиновый)