Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 10:08

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ Доброго времени суток всем читающим меня!♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥

Из Китая ко мне приехали две замечательные пластиночки для стемпинга: первую я уже оценила вчера, а сегодня речь пойдет о второй, маленькой, да удаленькой пластине, которую я для себя прозвала "котиком".

Ссылка на продавца и на товар.

С момента заказа этой пластины до её получения прошёл ровно месяц, за это время я целиком и полностью извела себя, так-как уже хотела взять её в руки и быстрее начать пользоваться.

Мне пластина досталась за 47,44 руб. и это в то время, когда пластина от MoYou такого же размера стоит почти в 11 раз дороже!

Эта пластина приехала вместе с еще одной пластиной, при этом изрядно её поцарапав, и штампом внутри конверта, обклеенного пупырчатой пленкой. Если вы планируете заказывать у этого продавца несколько пластин, что в отдельном сообщении просите запаковать отдельно каждую пластину, иначе они поцарапают друг друга в процессе перевозки.

Конкретно эта пластина не имеет царапин на лицевой стороне, зато имеются некоторые потертости сзади (ну а в отражении снова мой малыш, прибежала домой и бегом распаковывать, не до зеркалки было Smile ).

Ну а теперь угадайте, почему я назвала эту пластину "котик" (да и, собственно, почему я её купила):

Во-первых, на пластине имеется рисунок замечательного котёнка, который может смотреться безумно красиво как в формате черного контура на белом цвете, так и в формате раскраски уже перенесенного рисунка на ногте. Во-вторых, множество безумно красивых рисунков птиц: что самое приятное, так это то, что все эти рисунки будто предназначены для раскрашивания витражными лаками!

Что касается размера рисунков, то эти рисунки подойдут к крупным ногтям, при этом я имею ввиду и длину, и ширину. Если вы имеете длинные ногти, то никаких проблем с полным перекрытием ногтей этими рисунками вы не будете испытывать.

__________________________________ПОРИСУЕМ?___________________________________________

Начну, пожалуй, с самого проблемного рисунка. При этом проблемный он не в том плане, что имеет плохую печать, а в том, что печать отличная и мелкая, перенести все тонкости перышек очень тяжело.

Первоначально у меня не получалось даже перенести рисунок на штамп, однако как только я начала смазывать лак не сверху-вниз, а слева-направо - ситуация улучшилась.

Дизайн в стиле "каля-маля" поверх "каля-маля" Smile Ну а по факту: черные, будто бы тени, цветы на разноцветном фоне. Можете обратить внимание, что левая нижняя часть рисунка не перенеслась. Честно признаюсь, косяк мой, совместный со штампом: переносила рисунок на самую большую типсу и...мне не хватило самого крупного штампа Konad. Рисунки действительно крупные.

Перышки, перышки, обилие перышек, получаем легкий, воздушный, а главное, безумно простой в исполнении дизайн. Ну я еще полупрозрачной "икры" подсыпала, дабы украсить дизайн (ворона, что с меня взять).

Я уже успела назвать эту пластину художественной? Как вам такой вариант рисования синички на ногтях? Лично я в полном восторге: во-первых, линии тончайшие и они перенеслись без нареканий, во-вторых, рисунок будто бы придуман для того, чтобы творить! На типсе получается целое произведение искусства: синица, сидящая на ветке цветочного дерева. При этом закрашивать мы можем как душа пожелает, простор для творчества не ограничен.

Котеночек, тот рисунок, ради которого я решила взять эту пластину. Очень мило, очень красиво, но не беспроблемно. Чтобы перенести рисунок в том качестве, в котором вы его видите, мне пришлось потрудиться.

Линии конкретно этого рисунка настолько тонкие, что штамп забирает их с трудом. Более того, как можно заметить, одно ушко и часть головы котёночка не пропечатываются до конца. Считаю ли я это проблемой? На самом деле нет, у рисунка для раскрашивания не должно быть супер толстого края, зато должен быть тонкий контур, который я в принципе и получила.

А вот и наш тукан сидит в листьях папоротника. На самом деле у него и клюв должен быть жёлтый, и брюшко, а вот крылышки - черные. Но пластина ведь дает нам пофантазировать самим? Поэтому мой тукан стал краснокрылым и сероклювым Smile

Ну и перенос рисунка самым проблемным лаком. Показываю этот стемп только потому что сочетание термо-лака и красного рисунка смотрится очень необычно, однако лак имел очень плохое качество, что заметно отразилось и на рисунке.

______________________________________ВЫВОДЫ__________________________________________

+ Цена;

+ Отсутствие царапин и значительных внешних повреждений;

+ Оригинальные, нестандартные рисунки;

+ Подходит для длинных ногтей;

+ Рисунки будто бы специально придуманы, чтобы творить;

- Очень тонкая и не имеет подложки;

- Острые грани;

- Есть проблемы с гравировкой.

Рекомендую ли я к покупке данную пластину? Да! По качеству печати и переноса рисунков она не уступает пластинам от MoYou London, на конкретно этой пластине ещё и супер оригинальные рисунки. Скорее всего куплю и другие пластины этой коллекции, так как просто восхитительно за такую цену получать такое качество. И даже два маленьких минуса не смогут заставить меня поставить этой пластине 4 звезды, она действительно заслуживает высшей оценки.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Мои лакоманьячные посылочки из Китая:

1. Неудачные лаки для стемпинга

2. Отличная ОГРОМНАЯ пластина для стемпинга за копейки

3. Художественная пластина для стемпинга за 50 рублей

4. Удобный прозрачный штамп

Как же сделать ваши ноготки красивыми?

Вам в помощь трехфазная гель-лаковая система и стемпинг!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Отсутствие внешних повреждений
  • Отсутствие царапин
  • Подходит для длинных ногтей
  • Свобода для творчества
Недостатки
  • Имеются проблемы с гравировкой
  • Острые грани
  • Отсутствет подложка
Kasai nekoрекомендует
Отличная пластина Love
11.10.2016
Тоже заказываю с Али, вполне довольна!
11.10.2016
Отличная пластина, видела ее, теперь точно закажу
Какие классные рисунки с ней получаются! Особенно птичка впечатлила Love
11.10.2016
Птичка потрясающая, я влюбилась в нее Love
11.10.2016
Круто, круто, круто!!1 Можно расскрашивать,есть котик и большие рисунки!Я покорена!!! Love
11.10.2016
хорошая пластина для различных вариантов маникюра Smile
Inc аватар
Inc
11.10.2016
Как красиво вы раскрашиваете рисунки! Но, боюсь, на своих ногтях я это не повторю или сделаю, но только на одной руке,а на второй будет абстракция)))
11.10.2016
Dein Herr, да, она и правда на удивление хороша)

Aminochka, я теперь хочу еще до Born Pretty с али добраться)

anastas-ya, не пожалеете! Только эта пластина работает лучше с резиновым штампом, силикон может не взять слишком тонкие линии)

Irirna, я бы эту цену назвала даже не просто разумной, а даром Big smile

Авдеева, я добавила еще котика и тукана)))))

Kartinka_, спасибо)) я старалась))

ЛюбящаяМоре, у меня такие же впечатления от этой пластины)))) ждала с нетерпением, чуть ли не каждый день почтовый ящик проверяла)))

_Melody of Love_, да, именно так оно и есть) очень оригинальная)

Inc, я раскрашиваю гель-лаками, смешивая цвет и прозрычный топ в нужной мне консистенции)) так косяки совсем незаметны)
11.10.2016
Красиво. Но у меня так не получится
13.10.2016
Заказала круглых себе... но Ваш котёночек меня покорил))) закажу такую! Спасибо за отзыв!