Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 19:29

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ Доброго времени суток всем читающим меня!♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥

Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, прошу вас взглянуть на мой аватар в Айрекомменеде и тогда вы всё поймете Smile

Мне продолжают приходить посылочки с Китая и в этот раз до меня доехали слайдеры для ногтей.

Ссылка на продавца и на товар.

Мой слайдер стоил 5,27 руб. (честно говоря, я здесь в день зарабатываю больше, чем стоит этот слайдер Smile ).

Когда я заказывала у продавца один слайдер за 5 рублей, мой муж смеялся надо мной, мол вот сейчас китайцы пальцем тебе у виска покрутят и посмеются, а потом ничего больше присылать не будут. Да, а доставка тоже бесплатная. Муж тоже смеялся, что за 5 рублей мне мой слайдер прилетит голубиной почтой Smile Но нет, слайдер приехал в конвертике, внутри которого была пупырчатая пленка, а сам конвертик был положен в почтовый ящик. То есть по факту за 5 рублей я получила слайдер и бесплатную доставку почти до дверей квартиры. Не знаю как вам, а мне дико смешно Smile

Качество слайдеров действительно шикарное, у нас бы я такое не нашла дешевле, чем рублей за 50, однако здесь и печать отличная, и материал слайдеров плотный.

Снимается слайдер с бумаги при помощи обычного размачивания: кладем между двумя мокрыми безворсовыми салфетками, аккуратно сдвигаем, подсушиваем и кладем на ноготь.

Что мне нравится еще больше, так это то, что пленочка слайдера выступает буквально на один миллиметр, то есть не надо заморачиваться насчёт того, залезет она на торцы ногтя или нет - не залезет, а значит и долговечность покрытия не нарушится.

Маникюр с этими слайдерами:

Ну и мой педикюр с этими слайдерами:

На мой взгляд, ну просто ГИПЕР прелесть! У меня счастья как у пятилетнего ребенка, ведь котики правят миром! Smile

Рекомендую к покупки всем любительницам милостей, прелестей, котят и аниме! Радость и восторг вам обеспечены, а качество не разочарует! Ну а за 5 рублей так вообще смешно Smile

Всем спасибо за прочтение данного отзыва! Надеюсь, он был полезен для вас!

Мои лакоманьячные посылочки из Китая:

1. Неудачные лаки для стемпинга

2. Отличная ОГРОМНАЯ пластина для стемпинга за копейки

3. Художественная пластина для стемпинга за 50 рублей

4. Удобный прозрачный штамп

Kasai nekoрекомендует
14.10.2016
Я тоже заказала этих котикооов ?
Только к ним еще 5 слайдеров. Вот теперь, сижу жду
Какие милые котики Innocent Красивый педикюр получился Smile
14.10.2016
KsenZ, ко мне едет еще около 12 листов со слайдерами)) но уже больших листов) типа полупрозрачных цветов, всяких пастельных заек-котиков, индийских узоров) все подобного типа, не на полный ноготь) уже придумали как будете котов использовать?)
Персииик, спасибо большое ^^
14.10.2016
Никак не могла сообразить, как же их перенести))) спасибо за инструкцию! Обожаю такие милости))
14.10.2016
vera070990, обращайтесь) с удовольствием отвечу на все вопросы) у меня отзыв есть про трехфазную гель-лаковую систему, там тоже много полезностей)
14.10.2016
Я пока жду свои гель-лаки и лампу с али... читаю Ваши отзывы))) приедут-буду экспериментировать.
Inc аватар
Inc
14.10.2016
О, я их видела, но пока не заказывала, заказала лишь цельные слайдеры, с рисунком на весь ноготь, но и этих котяточек видела и похожих, небольшие рисунки) Уже большую часть использовала, потому хочу скоро заказывать второй раз)
15.10.2016
Киииисикиииииииииииииии!!! Love
Блин, я бы тоже заказала, но как представлю,что потом этих кисиков надо будет стирать, когда маникюр испортится от носки - аж сердце щемит(((
15.10.2016
Я даже не думала что за такую цену сейчас еще можно что то купить Shock
Обязательно закажу такие, только с другим рисунком)
16.10.2016
vera070990, надеюсь, топ и база не китайские?) аккуратнее с метакрилатом)

Inc, а мне цельные слайдеры совсем не нравится) как-то не сложилось, ну не могу я их закрепить так, чтобы они не начали отваливаться на второй день))

ЛюбящаяМоре, зато эти котятки будут радовать на всем протяжении носки)) скоро подгружу в отзыв фото и маникюра)) у меня теперь на ногах коты, на руках коты, везде коты) скоро, чувствую, муж мяукать начнет Big smile

A_K_U_L_A, да, выбор рисунков широкий, посмотрите на али есть еще крупные листы со слайдерами) там цветы полупрозрачные, очень красивые)
16.10.2016
Kasai neko , у меня муж котиков любит)) Так что иногда мяукает,да))))))
06.11.2016
Да, только на Али можно найти такую прелесть за сущие копейки!