Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 21:10

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!
Сегодня расскажу вам о фирменных пластинах для стемпинга от магазина Born Pretty Store. На данный момент, моя скромная коллекция пластин и дисков для стемпинга, пополнилась парочкой от Born Pretty.(Весь ассортимент пластин для стемпинга серии Born Pretty можно посмотреть здесь.)

Итак, пластинки прямоугольные 6*12 см из серии BP-L под номерами 014 и 020.

Каждая пластинка в индивидуальной упаковке – цветном конвертике из плотной бумаги.

На тыльной стороне у пластин, пластиковая подложка, которая не позволяет пораниться об острые края и делает работу с пластиной более комфортной. На лицевой части металлической пластинки, голубая защитная пленка.

Гравировка у пластин качественная, не очень глубокая, но при этом лак переносится на штамп, а со штампа на ноготь, идеально. Рисунок получается яркий и четкий, без разрывов. Все тоненькие линии и мельчайшие детали отлично видны!

На пластине BP-L 020 размещены "кружевные" дизайны: 14 крупных, размером 1,5 * 2 см и 7 небольших.

Я с трудом выбрала кружево, для первого маникюра)))), хотелось попробовать все и сразу. Остановилась все же на этом.

На пластине BP-L014 абстрактные цветы и орнаменты выгравированы по всей ее площади.

Для маникюра с этой пластинкой я специально выбрала узоры на разных участках. Совместила приятное с полезным)))) - получила интересный маникюр, а заодно и убедилась, что на разных участках пластинки, гравировка одинаково хороша! Отпечатки получились отличные!

Я осталась довольна результатом! Со дня на день ожидаю еще одну пластинку из этой серии, не менее красивую и интересную!

Однозначно рекомендую к покупке! Цены на пластины доступные, а по качеству они ничем не уступают своим более знаменитым собратьям! Ассортимент постоянно обновляется + практически всегда есть скидки.

Благодарю всех за внимание к отзыву, надеюсь, он был полезным! Желаю всем удачных покупок! Будьте красивыми!!

Svetik-Rрекомендует
24.06.2015
Ого какая у вас длинная ногтевая пластина! Красота! Очень здорово. Мне очень кружевом понравилось. Жду тоже пластины с этого сайта.
24.06.2015
a_lisa, спасибо! Уверена, Вы тоже останетесь довольны!
Светик, потрясающе, как ты ноготки отрастила, ммм. Маникюр просто идеальный!!! Радуй нас чаще!!!
Оба варианта хороши! Надо взять на заметку красное кружево Smile
Света, какие сказочные маникюры Love
Надо уже собраться на заказ такой пластины, а то у меня только круглые их пока.
Просто вау) Love
25.06.2015
Очень красивый дизайн ногтей! Особенно покорил дизайн с градиентом! Love Сказочно!

ЗЫ Пластины чудесные, одну из них жду, а вторая в хотелках))
25.06.2015
Светланана, bikovka, Skyfall, Анастасия Птичка, Sisina, девочки, спасибо большое за добрые слова и внимание к отзыву! Мне очень приятно! Shy