Опубликовано 11 Март, 2023 - 11:38

************************************************************

Привет всем красавицам и красавцам!!!

*************************************************************

О как же долго я не могла к ним привыкнуть и впустить так сказать в свою рабочую жизнь. Я просто не понимала всего счастья и удобства и скорости таких дизайнов.

• цена: на официальном сайте 252 рубля. Но при этом постоянно скидки и акции. Но лучше всего если у Вас есть выход на торгового представителя как у меня то тогда одна пластина будет стоить копейки.

• Всё пластины, что у меня есть потрясающего качества! Глубокое тиснение без дефектов. Что касаемо рисунков есть действительно спорные и как по мне неудачные варианты, но с другой стороны никто не заставляет их покупать. Можно выбрать самые красивые и желание.

К слову храню я их все в специальном блокноте от kapous они есть разных цветов. В целом удобно и мне как мастеру и клиенту.

В моей коллекции на данный момент 13 штук, много или мало даже не знаю.

Вот самые популярные: все номера под фото для удобства.

2364
2376
2353
2385

2387
2388
2354
а вот дальше редко используемые:
2360
2381
2359
2370
2350
к некоторым у меня есть вопросы слишком в большом размере и притом мелкой детализации которую сложно перепечатать идеально.

И также у меня сложился разный подход к рисункам, что-то мне больше нравится переносить с помощью лака, а другие наоборот идеально подходят для гель-краски.

***************************************************

Варианты дизайнов можно придумать множество, я покажу несколько из них.

Первый вариант достаточно классический

Вариант в светлом исполнении

Перекрываем ноготь цветной базой с выравниванием, отпечатываем просушиваем. Затем тонкий слой тоже базы и снова рисунок с верху. Перекрываем хоть матовым так и глянцевым топом по желанию, смотрится шикарно в любом виде.

А теперь на темном

Тут нижний цвет может быть любым хоть черным или красным, а может ваш клиент захочет зелёный и действуем по той же схеме, что описана выше. Только перекрытие между слоями витражами.

**********************************************

А вот и посложнее если Вы так сказать хотите заморочиться.

На сухую пластину тонким слоем мягкой пушистой кисточкой взбиваем пигмент либо втирку излишки снимаем скрабером. Плавными движениями перекатываем штампом. Самое главное отпечатывать на нежирную дисперсию.

Волшебница2802рекомендует
11.03.2023