Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 20:23

Поскольку эта серия у Гунов новая, то я недавно о них узнала и сразу приобрела на пробу, ведь с этой маркой мы с самого рождения.

Упаковка на 28 штук стоила мне 1119 рублей. Это я взяла по скидке на сайте Детский мир, а так они 2125 рублей стоят. Скидка на минуточку не малая. Ну я счастливая, что отхватила премиальное качество за пол цены принялась их пробовать.

При распаковке уже на первый взгляд они мне понравились - белоснежные и мягкие на ощупь. И упаковка, кстати, в этой серии уже не синяя или зеленая, а белая с золотым.
Мягкость у них действительно зашкаливает, они прямо как хлопковые трусики, очень приятные. Дышащие свойства тоже присутствуют по максимуму. Никаких проблем с кожей не возникло. Там есть повышенное содержание витамина Е, что для кожи крайне полезно. Ощущение сухости не покидает ребенка, а это очень важно, я считаю.
Я их не часто меняю, только по заполненности, он в них спит всю ночь, без единой протечки, и на утро кожа в полном порядке, никакого дискомфорта. Впитываемость моментальная, все распределяется внутри без комковатости. И днем все наши активности проходят в этих трусиках без протечек, они не спадают и не перекручиваются.

Есть у них еще высокие двойные манжеты вокруг ножек и широкая эластичная резинка по спинке и на животике. Они плотно прилегают, но никаких следов не оставляют на теле.
Если честно, я в восторге от этих трусиков. И пока мы не приучимся к горшку, буду их покупать. Я думаю на период приучения к горшку они идеальные, лучше не придумаешь.

Достоинства
  • Все быстро уходит во впитывающий слой
  • Не вызывают раздражений на коже
  • Отлично впитывают
  • Приятные к телу
Недостатки
  • У них ни одного не заметила
Крымская Лилиярекомендует