Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 08:50

несколько дней

Всем большой привет! Не так давно я начала рисовать картину по номерам и мне понадобились Кисти. Не долго думая я пошла в магазин и приобрела Набор кистей Kids Fantasy из Фикс прайс и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.

Кисти находятся в прозрачной упаковке. Имеется картонный вкладыш со всей необходимой информацией.

К этому вкладышу и крепятся сами кисти.

От производителя:

Набор кистей для рисования, Kid`s Fantasy, пригодится на уроках рисования и творческих занятиях. В набор входят 8 кистей для рисования в различных техниках: 4 круглые (№ 2, № 4, № 8, № 10), 4 плоские (№ 2, № 4, № 8, № 10). Кисти подходят для гуаши и акварели. Состав: нейлон, обработанная древесина (берёза), алюминий. Товар представлен в ассортименте.

На ощупь кисти достаточно жёсткие, очень хорошо держат форму. Ими удобно прорисовывать мелкие детали. Большой кистью удобно рисовать большлй предмет.

В руке кисти лежат удобно. Палочка деревянная. Не скользит и не убегает из рук.

Очень понравилось, что ворс у кистей не лезет во время работы. Кисти качественно изготовлены.

Легко моются после завершения работы. Я использовала и мыла кисти больше пяти раз и они не потеряли свой внешний вид и качество. Выглядят как новые!

Мне очень понравился Набор кистей Kids Fantasy из Фикс прайс. Включает в себя разные по размеру кисти, что очень удобно и важно. Ворс качественный, не лезет во время работы. Очень удобный в использовании.

Я осталась довольна!

Tatiana_blogerрекомендует