Опубликовано 24 Август, 2023 - 23:37

233 рубля

Здравствуйте!

Почти у каждого человека есть хобби, и я в их числе. У меня их несколько, одно из них - рисование. Однажды я увлеклась акварелью, но вообще предпочитаю писать более густым красками, наклыдвая мазки друг на друга. Последнее время рисую именно акрилом, а кисти у меня - Брауберг.

Brauberg отзыв
Эти кисти я купила в местном художественном магазине. Обычно беру по 1-2 штуки разных фирм, но тут я смотрела и на качество, и на количество, так как у меня ещё двое детей - хочу, чтобы и у них были хорошие кисти для гуаши.

Информация:

Брэнд - Brauberg

Место покупки - магазин Палитра, г. Череповец

Стоимость - 233 рубля

В наборе 10 штук.

Кисти Брауберг набор 10 штук

Внешний вид:

Кисти продаются в небольшом прозрачном пакете на липкой застежке. В наборе есть плоские и круглые кисти, нет очень больших - идеально для школьников, как мне кажется. На обратной стороне упаковки показано, какие кисти и в каких количествах есть. На круглых кистях имеется защитная Пластиковая маленькая трубочка, можно было бы и на плоские их сделать:)

По цвету у меня два набора - розово-сиреневые и бирюзовые. Взяла разные, чтобы знать, где мои кисти, а где детские, ну и чтобы дети не брали те, которые Мои)))

Использование:

Главное, чтобы кисти служили дольше. Перед использованием я их просто споласуиваб водой, а после мою с мылом, чтобы вся краска вышла из ворса и обязательно храню в горизонтальном положении, либо кисточкой вверх.

Рисовать ими удобно, из руки не выскальзывают, не длинные. Основа отличается по цвету только для разнообразия, так всё кисти в разных наборах одинаковые. Я ими рисовала акрилом и гуашью - супер. Пробовала и акварель, но капля воды держится неравномерно, так что рисование акварелью этими кистями подойдёт лишь для детей.

Я не заметила сильной кривизны, рваных краёв и тд. Да, это не самые дорогие кисти, и на одной кругдо одиг волос чуть торчал в сторону, но я это исправила - и всё стало прекрасно. Для сравнения, фирма подороже продаёт одну кисть от 3 размера за такую же сумму. То есть разница ощутима, особенно для тех, кто не хочет отдавать последние деньги на кисти.

Кисти Брауберг набор 10 штук отзыв

Вывод:

Однозначно рекомендую!

Хорошие кисти, я очень рада, что купила их домой. Может, где-то и дешевле найти можно:)

Всем красоты вокруг❣️

Достоинства
  • Выгодно
  • Качество
  • Много
Alisa_Chichikovaрекомендует
Замечательный набор