Опубликовано 6 Август, 2021 - 16:43

полгода или более
    350-390

Однажды будучи совсем юнной,в арт искустве, я зашла в магазин и попросила кисточку для рисования. каково же было мое удивление, когда я услышала : " цена на кисточки 150 рублей".

На мое удивление продавец ответила: "У нас продаются только профессиональные материалы"

Это сейчас на 100 рублей не найдешь никаких кисточек, а тогда привычным делом было купить хорошую кисточку за 15 рублей и радоваться малякам. Это было 12 лет назад и цены были другими.

Вскоре я услышала, что 80 процентов успеха картины зависит от кисточки. Тогда я всерьез подумала купить колонок. ( о нем мой следующий отзыв)

Я живу в маленьком городке, где ничего никогда не найдешь. Дело спасло Wilderness.

Для тех, кто любит читать короткие и смешные истории.​

Товар я заказывала впервые и поэтому по неосторожности выбрала постамат. 🌚Никто не знал, где он находиться, как и что это за слово такое. Может быть через пару лет мы будем над этим смеяться, но люди всерьез просили меня изьясняться на понятном языке. Мнехотелось плакать, в поисках этих волшебных кисточек, я обежала весь город и заглянула во все магазины. Если бы я не нашла этот постамат, то не было бы никаких кисточек... В конце концов постамат оказался в Банке... Все сотрудники банка побежали к зеленому ящику и когда мы произнесли заклинание....😂

Ящик открылся .... И кто то из них произнес: Круутьь...КАК КЛАССНО😳.

Домой я пришла счастливая и сразу же начала их тестить и рисовать ими. Сразу же стала заметна разница. Для примера скажу, для чегонеобходимо приобрести професиональные художественные кисти: Это разница, как между камнем в качестве молотка и самим молотком.

1. Ворс упругий
  2. наконечник острый
  3. заменяет толстую и тонкую кисточку.
  4. лучше чем колонок.
  5. сравнительно недоргие.
  6. отдает и набирает воду отлично.

К покупке рекомендую, купила я их за 394 рубля. Да, это не сказать дешево, но лучше чем колонок за 1500-2000 рублей за штуку.

Alikkaрекомендует