Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 15:35

В прошлом месяце купила для дочери в Спортмастере сапоги для девочек утепленные Outventure Winner.

Сапоги для девочек утепленные Outventure Winner отзывы

Цена начальная - 2399 рублей. Они продавались со скидкой 30 %, ещё 30% я оплатила бонусами. Итого я потратила - 1176 рублей. Весной их можно будет купить рублей за 800, в прошлом году они столько стоили на финальной распродаже.

Плюсы этой модели.

1. Очень легкий вес. Материал ЭВА невесомый. Ребенку бегать в таких удобно. Сильно не скользят.

2. Удобная фиксация на ноге. Липучка хорошая.

Сапожок тканевый стягивается, можно надеть и на колготки, и на штаны, защищен от попадания снега. И главное - малыш в детском саду легко с этим самостоятельно справится.

3. Размер соответствует таблице. Но можно спокойно брать на 1-2 размера больше, я не сторонник этого, но для этой модели это нормально. У дочери сандалии сейчас 24 размера, сапоги зимние 25- го, а эти сапожки я взяла 26 размера, и они не болтаются на ноге.

4. Температурный режим. Можно носить до 10 мороза точно, может и в больший мороз. ЭВА очень хорошо сохраняет тепло. Мы надевали на 2-часовую прогулку в минус 8, у ребенка ноги были тёплые. Мех внутри искусственный плотный, тёплый.

5. Сапоги подойдут на слякоть, так как нижняя часть не промокает.

Сапоги Outventure Winner отзывы

Теперь о минусах, хотя скорее это нюансы. Мой ребенок, избалованный купанием в лужах в непромокайках, умудряется эти сапоги промочить. Промокнут они в том случае, если на тканевую часть попадет вода. Что касается снега - от него не промокнут, ткань водоотталкивающая, со снегом справляется. Но, если лужа глубокая, сушить сапоги потом придется долго. Мех вытащить нельзя, на сушку уйдет около суток.

Я сейчас немного жалею, что не взяла модель полностью из ЭВА, потому что весной она нам всё равно понадобится.

Но как вторые сапоги на зиму - это отличный недорогой вариант.

Я рекомендую сапоги Outventure Winner !

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Внутри мех
  • Легкие
  • Отлично сидят на ноге
  • Подойдут для сырой погоды
  • Ребенок сможет сам надеть
  • Теплые
Недостатки
  • Если промокнут - долго сушить
luna7077рекомендует
06.12.2019
У нас наподобие такие, только цвет другой. Хорошие тёплые сапожки
06.12.2019
Вот у моей дочки такой же конфуз с подобной обувью Big smile
А в целом я бы приобрела на сменку. Весной посмотрю в Спортмастере.
Симпатичные Smile
Бренд хороший)

Но обуви от них у меня не было
06.12.2019
Люблю такие бутсы - для детей очень практичны в носке
07.12.2019
Возьму на заметку, мы сейчас тестируем полностью из ЭВА сапоги..
07.12.2019
У нас племяхе брали такие, на мальчика не нашла в нашем спорт мастере, очень хотела
Нравится одежда и обувь этого бренда, качественная и доступная для каждого
08.12.2019
Смотрятся хорошо и теплые) Жаль, что все же мокнут и сушить приходиться долго(
10.12.2019
Мы такие примеряли, но мне они слишком плотными показались, дочке неудобно было, не купили.
11.12.2019
Хорошенькие, люблю такое сочетание цветов!
11.12.2019
Стильные и милые )