Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 21:24

🌼Всем привет!🌼

Ежедневные прокладки - нужный атрибут женской гигиены, особенно в тёплое время года. И поэтому важно, чтобы ежедневки были сделаны из качественного материала.

Сегодня я хочу рассказать Вам про прокладки ежедневные Neosis гигиенические 100% cotton

🌼Общая информация🌼

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 155 рублей

Количество штук в упаковке: 18

Размер: 17,5 см. - длина и 0,7 мм. - толщина

Стана изготовитель: Южная Корея

🌼Внешний вид упаковки🌼

Простой белый пакетик с изображением хлопка. На фоне ярких упаковок как раз-таки своей простотой и выделяется.

Сбоку имеется наклейка с информацией на русском языке.

Состав: покровной слой - 100% хлопок, абсорбирующий слой - 100% целлюлоза распушенная, Защитный слой - полимерная плёнка.

Открывается упаковка сверху.

🌼Внешний вид продукта🌼

Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, что позволяет брать с собой несколько штучек.

Сами прокладки тонкие и мягкие, не имеют никаких посторонних запахов, по поверхности расположены желобки в виде цветочков.

🌼Впечатления от использования🌼

Прокладки хорошо крепятся к трусикам, не сползают, при этом при отрывании не портят бельё. Прокладки имеют очень мягкую поверхность, коже приятно соприкосновение с ней. Скукоживания я тоже не заметила - впитывающий слой остаётся неизменным на протяжении всего дня. Одной прокладки хватит на весь день

Ежедневные прокладки от Neosis берегут бельё от выделений, при этом не создают эффекта парилки, не разряжают нежную кожу, а так же поглощают запахи и влагу, сохраняя сухость. Впитываемость у данных ежедневок отличая, они способны впитать несколько миллилитров менструации, если она начнётся раньше времени.

Единственный минус - прокладка не сразу подстраивается под формы тела - первые 30-40 минут она немного ощущается, но затем согнувшись, где надо становится неощутимой и незаметной, я про неё забываю.

🌼Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌼

Достоинства
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Герметичная индивидуальная упаковка
  • Мягкий 100% органический хлопок
  • Подходят для чувствительной и аллергенной кожи
Недостатки
  • Гибкость не идеальная
Домашняя Пумарекомендует
05.09.2022
Не часто использую ежедневки, но они у меня всегда есть про запас
Спасибо буду иметь ввиду.
Неплохой вариант
06.09.2022
Где б найти уже идеальные прокладки! Найдёте, делитесь!
06.09.2022
Я на них смотрела как то, но так и не решилась купить, а зря
Не видела даже такие
не видела такие еще
12.09.2022
выглядят очень круто, но меня в таких прокладках смущает вопрос лишнего пластика, который нужно перерабатывать
05.06.2023
Отличные прокладки ☺️