Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 18:23

Beauty Formulas Feminine Intimate Hygiene Wipes 20шт впервые увидела в магазине Летуаль. Мое внимание привлёк красивый дизайн упаковки и производитель Великобритания

Купила сразу салфетки и антибактериальный гель для интимной гигиены , ещё есть мусс, но его я не пробовала. Салфетки купила с расчетом на путешествие, длительный полет.

В упаковке 20штук. Для меня это оптимальное количество. Само оформление минималистично и совершенно не бросается в глаза, упаковка больше походит на салфетки для снятия макияжа.

Пакет довольно плотный, хорошо запаян, но края не жесткие, порезаться в спешки не получится

Салфетки из качественного материала, достаточно толстые для того, чтобы не повредить ногтем в процессе. Не вытягиваются и очень мягкие. Не нужно долго разворачивать в несколько раз сложённую салфетку– она просто достается из упаковки и раскрывается. Салфетки хорошо пропитаны лосьоном, без защитного клапана сверху, предотвращающего высыхание, при этом салфетки длительное время не высыхают, находясь во вскрытой упаковке.

В составе Beauty Formulas Feminine Intimate Hygiene Wipes Нет Молочной кислоты!

У меня было раздражение при использовании салфеток Lactacyd Именно потому, что они содержат Молочную кислоту. Так же была сильная сухость после использования жидкого средства Lactacyd. Поэтому я перестала покупать Французскую марку по уходу за интимной зоной.

Beauty Formulas Feminine Intimate Hygiene Wipes содержит максимально безопасные для интимной зоны компоненты.

Состав почти полностью натуральный

Запах у салфеток отсутствует, они без какой-либо отдушки и совершенно ни чем не пахнут. Меня это очень радует, так как я не люблю ароматизированные средства для интимной гигиены. Салфетки нежно очищают кожу, устраняют все неприятные выделения, оставляют приятное чувство чистоты и свежести.

Незаменимы в поездках и частых полетах, когда от перепадов температуры возникает дискомфорт в интимной зоне. Покупать теперь буду только Beauty Formulas Feminine Intimate Hygiene Wipes

продлить чувство комфорта и чистоты, в особенные дни, помогут Прокладки Laurier Beauty Style в экономичной упаковке

Прокладки ежедневные Carefree with delicate💖
Влажные салфетки для тела SECRET DAY Sense