Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 06:33

полгода или более

Хочу рассказать о сушилка для овощей и фруктов ( да и нк только) Мастерица. Для начала небольшое отступление.

В этом году, наконец-то , сбылась моя мечта. Мы купили дом!!! Урааа!!! На участке много плодовых деревьев. До покупки, конкретно не интересовалась какие именно. Но вот сделка завершена, и мы счастливые обладатели частного дома. И тут, я вижу что мы владеет 4 огромными яблонями и 13 деревьями хурмы ( есть и другие деревья). Пришло время урожая. Его было очень много. Встаёт вопрос- куда деваться все это богатство? Пришла идея купить сушку. Приобретать навороченную и дорогую не хотелось. Вдруг не понравится? Перебрав много вариантов остановилась на Мастерице. Что же это такое, за чудо?

Мастерица- не только сушилка для овощей и фруктов. Но так же в ней можно делать ийгурт, зефир и пастилу. Подвергать сушению овощи, фрукты, грибы, мясо, зелень, рыбу. Надо только все это хорошо помыть. Йогурт и зефир я лично нк делала. Но вот пастила получается отменный. У данной модели 6 поддонов, 2 из них имеют съёмной сетку, для изготовления йогурта. В комплект входит 9 баночек для йогурта и и круг для пастилы. Корпус выполнен из прочного пластика. Поддоны диаметром 33 см высотой 40 мм тонированы и не впитывают запахи. Два уровня высоты, регулировка в районе 2-4 см.Происходит сушка тёплым воздухом. Несколько температурных режимов, под каждый вид продуктов.

Я сейчас активно сушу хурма, уж больно много её. Получается очень вкусно. По времени на сушку 6 поддонов уходят сутки. Можно сразу сушить и фрукты и пастилу. Результатом очень довольна.

Полясярекомендует