Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 13:52

Всем привет!!!

Давно уже собиралась написать об этом продукте, и наконец решила выкинуть этот пост с черновика в официальную ленту.

Не могу сказать, что сосиски я покупаю часто, но когда покупаю это обязательно марка Ятрань.

Этот брэнд уже давно достаточно хорошо себя зарекомендовал и вызывает доверие.

Сосиски в вакуумной упаковке, но внутри есть немного рассола или маринада, это на мой взгляд очень хорошо.

Завёрнуты сосиски в тонкую плёнку с узнаваемой красной полоской присущей продукции марки Ятрань.

Снимается плёнка легко, не сдирает за собой поверхность сосиски.

Я знаю что многие сосиски варят в кожуре, чтоб они не разлезлись. Я сварила одну в кожуре другую без, та что без плёнки никак не изменила внешний вид, не треснула. Та что варилась в плёнке, тоже не лопнула.

Но если варить то после варки плёнка будет сниматься немного хуже, так что при готовке кожицу лучше снять.

На вкус сосиски вкусные, чувствуется в меру специй и никаких подозрительных привкусов и послевкусий. Вот "студентский завтрак" из этих сосисок и спагетти Урожай из предыдущего отзыва. Получилось очень вкусно и понравилось детям которым я их и готовила.

В общем я рекомендую данныйпродукт!

Достоинства
  • Вкусно
  • Доверительный брэнд
  • Цена-качество
Aeternumрекомендует
22.11.2015
Выглядит довольно аппетитно!
22.11.2015
Да, цвет у мяска привлекательный,я вот вообще никогда не варю сосиски, качественные можно просто в микроволновке разогревать))
23.11.2015
Девочки, увидите в магазине возьмите на пробу, не пожалеете.
Классное блюдо))) мое самое любимое Love но вот "ежиков" еще не делала Big smile
24.11.2015
Юличка, никогда не поздно попробовать Wink